Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 02.02.2009, 10:14
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от jacquinot1982 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ефремов, а вам не кажется, что слишком много совпадений!? Земля оказалась на нужной орбите, у нее есть атмосфера, солнце не слишком холодное и не слишком жаркое, аминокислоты в достаточном количестве, итд. Достаточно только дать чертежи - ДНК и все заработает. Мне кажется сдесь явный божий умысел или высший разум, кто как хочет.
Ну да, как же! Есть такая штука - теория вероятности. Шанс такого совпадения мал. Но потому похожей на нашу жизнь нет ни на Марсе, ни на Венере, ни на Меркурии.
Думать с такой позиции - бред!
Цитата:
1) По поводу примера с повареной книгой, я привел пример с плотиной, внешние факторы изменились но чертежи не меняются, с чего вы взяли что днк это повареная книга а не чертежи здания, я строитель мне лично чертежи более приемлемы.
2) Темболее врядли в этой книге могут быть рецепты на все внешние факторы которые могут быть!
1) Вы строитель, Вам дали все необходимые знания. Можете менять проект. Если знаний не достаточно - помрёте от голода без заказов.
2) Антология мировой кухни - для любых климатических условий и состояний организма.
Цитата:
Да вот еще, мы знаем, что на земле масса видов находящихся на грани вымирания из-за уничтожения ореола ихнего обитания или среды обитания, почемуже они не мутируют в другие виды под действием внешних факторов, а просто вымирают?! Ответ - ДНК это чертежи а не повареная книга с кучей рецептов как выжить!
Интересно, а сколько вариантов вируса гриппа, гепатита сейчас существует?
Чем быстрее меняются условия, тем большая часть неприспособившихся.
Вирусы меняются быстро.
Это связано с длительностью цикла воспроизводства: У человека, например, это примерно 20-25 лет.
Вымирающие виды могут дать несколько веток (видов) приспособившихся.

jacquinot1982, можно не дробить сообщения? Редактировать можно в течении двух часов после отправки.

Гойденко КС:
1) Скорее математика и закон распределения вероятностей.
2) Почему субъективны? А внешние поведенческие проявления? Хотя я говорил о эволюции материи.
3)
4) Значит, возможны? Теперь о возможности изменений условий. Они подвержены качественным изменениям?
5) В изменившихся условиях атавизм может пригодиться и не имеющие его индивиды будут иметь меньше шансов на выживание. Далее - зактрепление (перевод из рецессивных в доминантные признаки.
Ответить с цитированием