Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 03.08.2010, 07:21
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Да всё это и в наше время происходит
вот именно.
и дело здесь не только в стравливании. Дело в самой религии, которая позволяет это делать.
Ведь что самое плохое - это когда один человек позволяет себе решать для другого что ему будет хорошо, а что плохо. Сама христианская религия под это заточена вследствие специально синтезированных особенностей главного персонажа.
Это, наряду с другими психическими вирусами и составляет суть христанства.
-обеспечение возможности самораспространения через своих адептов
-обеспечение возможности стравливания одних людей с другими через
организацию различного рода течений, ответвлений, ересей.
-обеспечение такого состояния человека, при каком он не может оптиммально раскрывать свой потенциал через введение различного рда логических ловушек (типа быть бедным и добрым лучше чем быть богатым и злым. счастья на земле нет. вся власть от бога. все происходит исключительно по воле божьей и т.д)
-скрытая поддержка черномгических ритуалов типа крещения, ритуала причастия.

а все остальное - это обвеска здравых мыслей бесстыдно надерганных из других религий чтобы скрыть основное разрушаюее ядро.
Я не против христиан. Пусть живут и молятся своему богу. Да и для других в качесвте посмешища сойдет, чтобы видели до чего люди могут докатиться.
Но вот власть рпц нужно уничтожить. И сделать так чтобы христиане не могли вмешиваться с своими проповедями и т.д. в жизнь людей других вероисповеданий. Честно говоря, как это последнее сделать, не переписав библию, я не знаю.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием