Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.01.2017, 16:57
Александр Блок Александр Блок вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 17
Александр Блок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение Устава КПЕ

Цитата:
Я не организация, я конкретный человек
- нет, вы не просто человек, а представитель партии КПЕ. И общаются с вами именно в таком формате. И когда вы говорите оппоненту "иди и создай свою организацию...", вы говорите не столько от себя лично, сколько от лица КПЕ. Учитывайте это на будущее.

Про "разговор на равных" я неточно выразился. Имел в виду, что каждая сторона должна воспринимать оппонента соответственно его "официальному статусу" и не требовать от него большего, не предлагать ему изменить этот статус. Например, я не предлагаю КПЕ идти создавать какие-либо акционерные общества, фонды, движения, международные организации и т.д. Вы являетесь партией и общаются с вами как с партией. В свою очередь вы не должны предлагать обычному гражданину/ другой партии/ движению/.../ идти и создавать чего-либо, если они критикуют вашу организацию. Это просто неразумно, невежливо и только портит вам репутацию.

В общем, конструктивное обсуждение Устава закончилось и начались личные разборки (с моей стороны тоже). Это явный признак того, что разговор надо заканчивать. Тем более, что Съезд уже состоялся и Устав уже принят. Как минимум на ближайшие пол года тема Устава перестаёт быть актуальной.
Ответить с цитированием