Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2016, 18:41
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: записка вп ссср Новая доктрина Путина?

С тех пор, как перестали выходить серьёзные работы ВП СССР, а лишь перепечатываются старые, да выходят комментарии на 3-х страничках, я всё чаще убеждаюсь, что от имени ВП СССР публикуются самозванцы.
https://youtu.be/n6CgMcIKU1A
Где вы, мыслители Русской цивилизации? Вы всё сказали и добавить более нечего? Живы ли вы? Отправились ли вслед за генералом Петровым или у вас просто творческий кризис?
В любом случае, я бесконечно благодарен ВП СССР, их работы перевернули мою жизнь с головы на ноги, благодаря им, я в прямом смысле спасся от курения и пьянства. В глубинах моей души, отравленной алкоголем и табаком, ютились отрывочные чувства , которые я, молодой офицер Российской армии, военный врач, атеист, не мог выразить словами, не мог вывести на уровень сознания. Я чувствовал, что в нашей жизни есть что-то очень важное, но не мог понять: что? Как собачка, всё понимал, чувствовал интуитивно, но не мог сказать. Не знаю, кем бы я был сегодня, если бы в далёком 2007 году мой однополчанин не дал бы мне компакт диск с лекциями Петрова. Константина Павловича Петрова считаю своим Учителем, хотя никогда его воочию не видел и он даже не подозревал о моём существовании. Но его книга, двухтомник в чёрной обложке с золотыми буквами «Тайны управления человечеством» , как таблетка Морфеуса, разбудила меня.
Сегодняшние же опусы так называемого ВП СССР едва ли кого-то разбудят. Скорее, наоборот напустят туману да уведут в сторону.
Ответить с цитированием