Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.07.2014, 21:03
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю» (статья)

Наша правда, мне интересно было бы узнать, а какую информацию ВАМ «дали через первый приоритет»? Каков Ваш мировоззренческий стандарт? Подозреваю, у Вас ведическое мировоззрение. А можно поподробнее, хотя бы на один абзац?
Может, после этого я ( и прочие форумчане) смогу понять вот это предложение Ваше:

Цитата:
Сообщение от наша_правда Посмотреть сообщение
И почему бы тогда не допускать, что это просто паразитарный захват людей. И пока человек не осуществляет шаги по своему личному освобождению, до тех пор он и будет отдавать энергию.
Непонятно мне, КЕМ осуществляется этот паразитический захват? В какой объемлющий процесс вписан этот процесс захвата людей?
Ведь все мы прекрасно знаем, что наши старые добрые земные паразиты являются одним из механизмов естественного отбора. Принцип прост: выживает сильнейший, чахлые погибают.
Ну и наконец, куда же смотрит Бог, когда паразиты так издеваются над людьми и не дают им (то есть нам, людям) развиваться?! Действительно, потенциал развития у человека огромен, но кто-то держит нас железною рукою и не дает развиваться. Неужели Бог не вседержитель? Или всё же никакого бога нет, а?
Ответить с цитированием