Показать сообщение отдельно
  #1129  
Старый 04.11.2011, 19:37
Evgeny__ Evgeny__ вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1
Evgeny__ на пути к лучшему
По умолчанию Перестала получаться визуализация желаемой цели

Всем доброго времени суток.

У меня к вам вопрос,на который я только недавно ответил,но не могу его решить,он касается визуализации.Итак,вопрос:Возникла эта проблема примерно год назад.Сам я лично добился хороших успехов в области силы мысли и визуализации,а теперь стали возникать проблемы.Проблема заключается в том,что когда мне нужно представить желаемую цель,то во-первых появляются всяческие негативные образы, и моменты,которые мешают созидательной визуализации.Например: я взаимодействую с человеком в своём воображении,этот человек может исчезнуть,превратиться во что то ужасное,стать агрессивным по отношению ко мне и т.д.,произойти может всё что угодно,что не соответствует моему сценарию,то что не нравится мне.во-вторых я не могу совершать определённые мне действия в своём воображении,допустим я куда то хочу пойти,а идти не представляется возможным,мне нужно сесть,и это оказывается сделать практически невозможно,всё то,что сделать хочется,не представляется возможным.Я представляю себе какой то предмет,он начинает крутиться,прыгать вверх и вниз,я на нём никак не могу сосредоточиться,я не могу представить себя в определённом месте,хотя само воображение работает хорошо.вообщем моей созидательной визуализации мешает практически всё. но я заметил такую вещь за собой,что когда я неосознанно визуализирую,не думая ни о какой визуализации,то всё вроде бы хорошо,когда же визуализация осознана-то появляются негативные образы,моменты,невозможность сделать то,что мне хочется. скажите что нужно сделать,чтоб наслаждаться визуализацией желаемой цели,вместо того,чтоб тратить свои силы на погашения негатива,очень расчитываю на вашу помощь)
Я немного разобрался в этом вопросе,я немного понимаю почему не получается визуализация. Главным образом потому,что раз я силой воображения привлекаю в свою жизнь то, что мне нужно,и оно сбывается,значит может сбыться и плохое.Вот именно от этих мыслей не получается визуализировать то ,что мне хочется.Но как теперь визуализировать именно то,что я хочу без всяких проблем? Я лично вижу только один способ,это забыть о том что визуализация не получается.Но забыть это нельзя,лично у меня не выходит.Может вы подскажете что делать?Я весь в отчаянии((((((((((
Ответить с цитированием