Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.05.2011, 20:45
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Скорпион, это вы про "единую платформу" и предоставление списков? Может я чего-то не услышал?
Все что было предложено... ничто не мешало это делать и раньше. Ни-че-го! Под ЕдРом и так все организации. Партия олигархов, как ни как.
Что мешало ввести "народный контроль" для чиновников и бизнеса? Кто мешал заставить работать прокуратуру? Кто мешал сделать это "бюро идей" или просто вести диалог с той же КПРФ? С какой стати им начать слушать тех, от кого они отмахивались?
В общем, это называется "Главное войти...".

"Нужно мобилизовать гражданское общество. Союз женщин России это приветствует. Почему? Потому что это поднимает статут диалога власти с общественными организациями." Е. Лахова - ч.т.д.

"Подобного рода заявления я рассматриваю, как терминологию предвыборного характера, нацеленную на мобилизацию единоросовских кадров." И. Мельников. КПРФ - 100% попадание

Более того, очень понравилась идея БИЗНЕСУ, очень заманчиво попасть в думу не парясь "в очереди". Очень это все напоминает историю из интервью одного товарища от БИЗНЕСА, который сказал, что Путин покладистый и большой БИЗНЕС его за это любит. Вот вам живой пример.

Вы не заметили, как перешли грань, за который вместе с Путиным Вы стали хвалить "Единую Россию". Еще несколько дней назад только и было слышно, что "это не одно и то же".

Zevs, не напрягайтесь, я ваши посты больше не читаю.
Ответить с цитированием