Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.12.2007, 14:46
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Майя: Просто ВВП де..

Майя:
Цитата:
Просто ВВП действует методом очень слабых манёвров (см. ДОТУ), поэтому его действия не очевидны для поверхностного наблюдателя, тем более не проживающего непосредственно в России; надо постоянно перерабатывать и сводить в одно, на уровне нюансов, очень большой объём информации, чтобы понять, "ху из мистер Путин" на самом деле.
Да уж, взять к примеру его интервью "Тайму", это же пустопорожний бред и сплошные неопределенные обороты речи:
"..Мы двигаемся по этому пути..", "..заметны определенные результаты..", "..Россия предпринимает определенные шаги..", и.т.п.
А так же:
Цитата:
ВОПРОС: У меня ещё личный вопрос. Когда Вы росли, когда были разведчиком среднего уровня, Вам приходило в голову, что когда-то придётся управлять страной, особенно в такие времена перемен, неспокойные времена?
В.ПУТИН: Никогда не думал об этом – и, конечно, в голову мне это никогда не приходило.
ВОПРОС: А Вам до сих пор это кажется удивительным, что так случилось?
В.ПУТИН: Думаю, да. Я приехал в Москву из Петербурга летом 1996 года, в августе. Через три года, в августе 1999-го, я стал уже Председателем Правительства России. А ещё через полгода стал Президентом. Ведь я приехал в Москву в 1996 году, у меня не было каких-то больших связей, друзей, на которых я мог опереться, нет. Я поехал в Москву, потому что человек, с которым я работал в Петербурге, господин Собчак, проиграл выборы – у меня просто не было там возможности трудоустроиться. Меня бы там нигде не взяли на работу.
ВОПРОС: Как же это всё могло случиться в таком случае?
В.ПУТИН: Сам удивляюсь. Вы знаете, мне кажется, что это всё произошло потому, что близкие люди первого Президента России господина Ельцина осознали, что я буду абсолютно искренне и с полной отдачей сил исполнять эти обязанности, буду честен по отношению к первому Президенту и всё буду делать для того, чтобы обеспечить интересы страны. Мне думается, что это всё-таки самое главное, основной побудительный мотив и самого Президента Ельцина, и близкого его окружения, когда они сделали мне предложение.
ВОПРОС: Он увидел в Вас нечто новое, таким образом. Он увидел в Вас что-то такое, что показало ему, что Вы сможете справиться с этой работой, именно Вы?
В.ПУТИН: Думаю, да. Мы с ним разговаривали на этот счёт несколько раз. Первый раз, когда он мне предложил, я ответил отказом. Во-первых, я понимал, в каком состоянии находится страна. Во-вторых, для меня это было совершенно неожиданно. Я ему сказал, что я не знаю...
Еще интересный момент, я плакалЪ:
Цитата:
В.ПУТИН: ...
Но я помню, с чего я начинал. Президент Ельцин послал меня в Новую Зеландию на саммит АТЭС. Я был тогда премьер-министром с ещё достаточно неясными политическими перспективами, я и сам о них не очень догадывался. А Клинтон в то время был уже человеком известным, уважаемым и в собственной стране, и в мире. Это был признанный мировой лидер. Я помню, как за обедом, когда Клинтон встал из-за стола, обогнул его, большой стол, за которым сидело очень много лидеров АТЭС, подошел ко мне и шепнул на ухо: «Володя, я предлагаю, чтобы мы с тобой вышли вместе, вдвоем». Для меня это было неожиданно, и дальше произошло следующее: мы с ним встали, все остальные наши коллеги расступились, сделали такой коридор, мы по этому коридору с ним прошли под аплодисменты собравшихся. Я этого никогда не забуду, я ему очень благодарен. И вообще, несмотря на разницу во взглядах на очень многие вещи, такие знаки человеческого внимания и доброжелательное отношение друг к другу, культура отношений первых лиц – это особая химия, и она очень важна.
Что сделал для России Путин?

<Просьба к участникам не приводить аргуметы и источники провокационного и клеветнического характера.
Вместо цитирования сомнительных источников, старайтесь анализировать изложенное в них с позиций КОБ и личного чувства меры, а потом, излагаете СВОИ соображения СВОИМИ словами.
Например: сделал Путин = Сделано за время работы Путина президентом/Проявилось сделанное ранее?> Модератор

Ответить с цитированием