Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 27.01.2013, 22:45
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
С какого перепугу Вы против меня? Что я Вам плохого сделал?
Я против вас, потому что вы заставили меня стать на эту сторону своими личными качествами о которых я уже достаточно написал.

Цитата:
Я полагаю, что обсуждать здесь кого бы то ни было не следует.
Ваша личность на прямую связана с этой темой, так как причина возникновения отрицательного отношения к дешкомпьютерам и вам, заключается в вас самих, в ваших личных качествах о которых я написал раньше.

Цитата:
Обсуждайте меня со своими домашними, в кругу своих друзей
Я разберусь сам что мне делать, когда и как. Благодарю.

Цитата:
Скорее всего, у Вас нет никаких оснований обсуждать меня. Да и к чему бы это? С какой целью?
У меня весомые основания это делать. Вы используете ваше изобретения для корма своему эгу. Ваша конечная цель это не благо других людей а памятник вам во весь рост на главной площади рядом с памятником Минину и Пожарскому, с надписью "Спаситель всея Руси". Тщеславие это еще один ваш порок, вызывающий антипатию.

Цитата:
Вы пишите: "Я против вас как личности". А откуда Вы знаете мою личность? Вы - провидец? Вы - телепат?
Ваша личность в полной мере проявлена в ваших постах и вообще во всей вашей деятельности. Из каждого вашего поста РАЗИТ вашим ЭГО. Почти каждый ваш пост начинается со слов

Я ФЕДОСЕЕВ.... ИЗОБРЕТАТЕЛЬ..... и тд и тп.

Вам очень много раз говорили о скромности и мере. Вы не поняли. Не вняли. Теперь получаете результат в такой вот форме.

Цитата:
Вы кто такой, чтобы быть против?
Я человек, которму не безразлична конечная идея КОБы, построение общества на принципе совести, нравственности и взаимоуважения. В вас как в личности этих качеств нет. Поэтому и дело ваше я считаю гнилым и провокационным. Возможно даже подрывным.


Цитата:
Ваше отношение ко мне предвзятое, а мысли обо мне ошибочны и вздорны.
Это ваше мнение. У меня другое, и у многих других тоже.

Цитата:
Интересно, чтобы получилось, если бы те пол сотни человек, которые пишут в эту тему, стали обсуждать друг друга?
Никто из всех этих полусотен челвек не создает кучу веток обсуждения и не бьет себя в каждом посте на каждой из этих веток пяткой в грудь и не кричит о том какой он охрененный изобретатель.
Еще вопросы?