Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 20.09.2013, 03:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4280

Здоровы будете!

7 Вересня 2013 г. Содружество Славия отметило свое 12-летие и почтило Рода и Рожаниц.

22 Вересня (Сентября) 2013 г. приглашаем отметить Таусень (Осенины) - праздник Урожая и Осеннего Равноденствия.

Встреча м.Ясенево в центре зала 11-00. Обязательны в этот день жертвы пирогами, фруктами, нехмельными или легкими хмельными напитками. Приветствуется традиционная одежда и надежная обувь, выдерживающая соприкосновение с родной почвой.

Слава Богам - Удачи нам!
_________________
Любомир (Дионис Георгис)
Содружество Природной Веры "Славия"
http://slavya.ru
……………………………..
……………..
Здоровы будете! Спасибо администрации форума КПЕ за доброе отношение к моей настойчивости в желании быть услышанным, моя ответственность. Язык обстоятельств говорит мне о смещении моих личных приоритетов в сторону налаживания отношений с моими близкими в первую очередь. Желаю добра равену, всем нам, добра и удачи КПЕ. Продолжать говорить обо всём сразу или просто о главном считаю правильным, пришёл к такому мнению – можно только в состоянии вдохновения личного. Это как живая вода, либо она есть и ты её чувствуешь, либо нет и говорить тебе лично не о чем, если даже тебя лично отделяют от желанного просто часы или даже минуты.
Вот даже представим, что пришли к власти КПРФ Миронов Болдырев и все, согласные с ними – махину личных, производственных, близких каждому из нас отношений в одночасье не переделаешь, всё останется таким, какое оно есть. И было. Повторюсь, что нужно вдохновение, чтобы выразить своё личное видение сложившейся ситуации и в мире в целом и в наших отношениях, нашего общества. Я вижу критику, доброго светлого выхода не вижу в позиции только критики. А выход один – доброе светлое личное вдохновение лично каждого или той самой критической массы нас, о которой мы постоянно говорим, её цепной реакции, в сложившейся душной атмосфере неразумия и хаоса, к моему большому личному сожалению. И всё же – удачи нам всем.!
И если даже подчас лично я вижу вокруг одно иудино царство
Веры в светлое будущее добра.
Ответить с цитированием