Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.03.2008, 19:09
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Я вот как то на рабо..

Я вот как то на работе дал посмотреть - так народ воще не возпринял, ну типа чё ты за туфту принёс. Если и есть какие то психологически штуковины в лекциях, то ведать не на всех действуют. Мне тоже понравилась вводная, на остальных иногда засыпал. Петров в лекциях частенько повторяется, ну прям слово в слово, тоже самое было когда он приежал в Харьков - было впечатление что смотришь видеолекцию только вживую, ну а на вопросы отвечал классно, воще надо отдать должное мужику - простоял часа 4 или даже 5 у микрофона и не разу не пресел, и был ровно столько - сколько было вопросов, прекратили когда начали спрашивать всякую чепуху. Student пишет:
Цитата:
Представте себе какие только замыслы можно осуществить владея всем этим. Вспомним к примеру фашизм.
Совершенно верно. Только с КОБ может выйти похлеще, ну представьте начнут брать анализы на соответствие человечному строю психики и пр. Воще эта информация цепляет довольно разношёрстную публику, многие из которой невполне нормальные люди, ну сложилось такое впечатление.
Ответить с цитированием