Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 11.02.2012, 13:29
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
А.Шаталов :"Это написано в его профиле - "врач", ну и по его ссылке понятно, где он лекции читает. А читает он то, как сам думает. Бедные люди... Хотя, кто с мозгом, тот разберется.
Ну как я и говорил - когда аргументов нет, пошёл переход на личности- типа "ты дурак" Следущим этапом пойдет повидимому оценка внешности -"типичный врач"...
Странное у вас восприятие. Мои слова, что вы врач и что говорите то, что думаете - для вас ассоциируются с "типичный врач" и "ты дурак". Это нормально? И упоминанием вашей ссылки на вашу лекцию я лишь добавил подтверждение вашей принадлежности к обозначенной профессии. Вы же восприняли как дискредитацию за сотрудничество с КОБ. Комплексы, уважаемый. Всё подвохи ищете. Уже не допускаете, что люди могут говорить просто и откровенно? А вот это - уже проявление сыромоноедения. Или это индивидуальное?


Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
"... Хотя, кто с мозгом, тот разберется..."
Типичная речевая НЛП - конструкция: Ну кто же из прочитавших сомневается, что он с мозгом? Хотя, как я понял, это удел автора, тут только он "с мозгом"
Спорить не буду.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Вот Вы, ШАТАЛОВ, "по профилю" социолог ( а в анфас- доктор наверное ), ну и занимались бы темой социологией и "топ-менеджерством в строительной компании" ( а ТОП, это наверно БОЛЬШОЙ, почти ГЛАВНЫЙ ? )
В "профиле" я отметил, что интересуюсь социологией. На самом деле - это не правда, я интересуюсь всем. А в компании (в большой, а ТОП - это управление высшего звена, вы не знали?) знания социологии я применяю, точно так же как и психологии, экономики, права, управления.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Так КТО ВЫ, мистер А.Шаталов ?
Умеренный оптимист умеренного паранойяльного типа.
Ответить с цитированием