Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 19.07.2010, 08:18
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

В начале я там опечаток сделал, где лишние буквы, ну да ладно.*

Насчёт последних ваших строк, по поводу фантастики, помню читал про новые виды, там суть в чём не в том что кто то на фантазировал, а в том что в те года, дату точно не помню, было найдено, не мало новых "Статуэток", с неизвестными динозаврами, или один из самых веских примеров, было несколько статуэток с изображением динозавра, и на его "Горбу" были так скажем зубцы, ну короче Забор , я думаю вы поняли о чём я имею ввиду, динозавр этот был похож на брахиозавра, большой с длинной шеей, и в чём тут загвоздка была, а в том что на то время не было найдено "Полных" скелетов с такими зазубренными, а статуэтка была, лишь спустя время были найдены скелеты, подтверждающие статуэтку.
Также в дальнейшем были найдены в подтверждения Статуэткам новые скелеты, которые раньше не были известны учёным, а статуэтки уже имелись.

Насчёт эволюции из обезьяны, так скажу в дополнение, было уже сказано не раз, что все эти обезьяньи скелеты, в прямом смысли являются скелетами обезьян, просто все эти Виды вымерли, но существовали вместе с человеком.

Под такими фактами и многими другими, да и как я раньше уже к этому склонялся выход имеется к тому что человек был, и существует до сих пор "Неопределённое количество времени".

Ефремов, я вижу что тема как то идёт кривым путём, собственно давайте начнём обсуждения как бы по Новому -
- в смысле того что, сначала обозначим вектора цели, или что то подобное.

Вот "Вы", вы опираетесь на Науку, но в тотже момент, воспринимаете её как неоднородную и отклоняетесь от стороны полагающих только на официальную позицию вопросов, собственно хотелось бы услышать,

- Что вы в данной теме хотите доказать?
- Какова "Ваша" позиция по данному вопросу?
- Ваша картина возникновения мира, ну или хотя бы появления человека,
Хотя вопрос опять же не однородный и тут надо бы рассматривать всё и вся. Так что тут как знаете.
- Смысл бытия для в вашем понимании, от чего к чему и почему, есть ли начало и конец, что такое вселенная, верите ли вы в большой взрыв, или у вас есть некая своя теория возникновения сущего.
+ Что для вас Бог, или Создатель, если вы его "Для себя воспринимаете", или это так скажем некая Система, Организация, или вы по части больше материалист и сущность(ти) некая(ие) для вас чужда(ы)?

Если будет "Не Впадлу" то распишите, хоть выборочно, или по полному.

+ По поводу "Огнеупорных людей", вы надеюсь в курсе то что есть места у нас на земле и вещи которые сделаны совершенно неизвестными способами, всякие строения, какие то Вещички, начиная от кувшинов заканчивая непонятным столбом в Индии который сделан из чистого железа, с неизвестными надписями. Многое указывает на то что былие цивилизации были не хило развиты, так чему тогда удивляться?) Хотя я не очень в курсе насчёт следа на лаве, но там опять же факторов море может быть, босой след? или?
Ответить с цитированием