Показать сообщение отдельно
  #850  
Старый 15.12.2014, 17:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Ковбоец, прежде всего, эта тема нужна мне, ищу способ, каким Образом можно донести информацию людям.
Не верю в случайности. Я специалист по мышлениям. Если это можно так назвать. У меня для этого все данные. Увлечение психологией людей с нетрадиционных позиций, я программист, есть и демонический строй психики (тут важна способность глубже видеть информацию) и человеческий (тут важна способность не выдавать желаемое за действительное, управлять своей демонической частью).
(Строи психики упомянуты по классификации КОБ.)
И я уже давно догадывался о своем предназначении здесь, но все как то сикось накось. Не пойму в чем проблема.
И не зря спрашивал "кто нибудь уже обучился буквально осмысливать слова?" Ответа не было. А ведь если бы эту теорию освоило много народа, то проблема очевидно была бы во мне. Но этого народа нет.
В общем непонятно.
А может быть и понятно, потому что
Цитата:
С моей точки зрения вы обычный боломут.
Ну раз так, то ждите свою паству.

Цитата:
Словарей много
Вот я их по ссылке и приводил. Там есть определенность? Я ее там не нашел.

Цитата:
В словарях нет слов ГП, ТН, ПФУ, ТНК и ТНБ
Уже расшифровывал.
ГП - глобальный предиктор, это сборный образ в основном из представителей родов египедских иерофантов. Это главы Транс Национальных Корпораций и Транс Национальных Банков. Самые известные это Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Винзоры и прочие.
ТН - транс национальный. Думал это понятно, так как перед этим давал пояснение.
ПФУ - полная функция управления. Если знакомы с теорией автоматического управления, а вы как инженер обязаны это знать, то в КОБ рассматривается практически та же теория, только применительно к человеческому обществу. Ваше заявление что человек непредсказуем абсурдно!
ТНК - транс национальная корпорация. Их главы узурпировали надгосударственную власть в западном мире. В РФ дела несколько лучше.
ТНБ - тоже что ТНК только транс национальные банки. Они работают в вместе.

Цитата:
АКТИВИРУЙТЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДЯМ ОБРАЗЫ ЖИЗНИ.
Активирую, в соседних ветках и в личном общении при наличии возможности.
А вот что вы активируете мне не совсем ясно.

Цитата:
ГП неможет вам подать всё «на блюдечке с голубой каёмочкой», вы тогда нужны, зачем? Он Солнце, Землю, и много ещё чего, без вас сотворил, люди ему зачем?
ГП меня порабощает и стрижет как овцу в стаде. Как и всех нас. Он не так на меня смотрит чтобы мне (низшему и презренному) что то давать да еще на блюдечке с голубой каемочкой.
Этой фразой вы показываете что абсолютно незнакомы с КОБой.

Цитата:
Мне какими буквами сообщить, что ПИСЬМЕННОСТЬ ЭТО СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ.
Начиная с заглавной, далее прописными. Как и любой нормальный человек.

Цитата:
Ясно, что тема должно обсуждаться, вот только для чего, и какими методами?
Свою роль в теме вижу в расшифровке ваших мыслей и донесения до интересующихся людей. Далее по обратной связи, если вы одобрите результат, тогда я достигну цели. Мне интересен результат работы вашей теории в обществе. Если цели не благие ваша теория будет нейтрализована самими же кобовцами. В прочем вы видите во мне проблему. Может она нейтрализуется уже?
Может когда вы перестанете видеть во мне проблему она и исчезнет?
Пока что это не изучение теории. Пока происходят стандартные процессы в которых ничего интересного.
Часть людей лихорадочно впитывает вашу фактологию, результата нет, но ваша вывеска как панацея, заставляет их продолжать.
И другая часть людей имеющая свою альтернативную точку зрения, просто отстранились от темы, и не принимают в ней участие.

Проблемы отсутствия результата я уже оглашал.

Цитата:
Кобовцам понятно, почему это делается? Вам понятно, почему изымали из письменности буквы?
Мне более чем понятно.

Цитата:
Надеюсь, кобовцам когда-то дойдёт, о чём идёт речь. Нефакт, что это когда-то произойдёт.
Вот когда вы будете готовы к диалогу тогда это и произойдет.

Цитата:
Часть моих близких непризнаёт особое значение букв, и нечего в этом особого нет. Если им это ненужно, значит так им надо.
Это их проблемы.

Цитата:
Ковбоец, в теме происходит преломление моей информации, вашими знаниями.
Вижу, что я все же верно понял про богов и род.
А как вы думаете когда сталкиваются 2 мировоззрения что происходит? Преломление?
Есть несколько путей. Если они антогонистичны, то они будут воевать до полного уничтожения.
Если они не пересекаются, то им не нужно контактировать.
Если они пересекаются, то они в идеале сольются воедино, вобрав в себя все лучшее.

На мой взгляд, третий кандидат все таки ближе всего подходит.
Ответить с цитированием