Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 04.03.2014, 14:17
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Сделал велосипед, да такой кривой, что и не уехать никуда. Но все боятся заметить, что он кривой! Как же сразу станешь критиком.
Это как "голый король", суть та же
Как можно, что либо создать не выдвигая замечаний и предложений?
Ваша крайность привела ваше мировоззрение в иллюзию! Петров К.П. предупреждал об этом. Цена расплаты за иллюзии высока.

Мне кажется ваши интерпретации не всегда верны, но так как вы обрубили другие методы исследования, то вам и непонятно в какие дебри вы попали.
У меня лично в детстве таких заблуждений не было и критику я воспринимал только позитивно. После критики и работы над ошибками все работало только лучше! Везде и в любом проекте любое изделие после испытаний получает воплощение в следующих версиях, более совершенных. Что является доказательством вашей неправоты насчет критики, замечаний и предложений.

Может вы просто боитесь того, что есть люди способные понять лучше вас? Или вы просто создаете культ, где все принимается на веру? Я это уже 500 раз говорил, за что вы окрестили меня тролем. По видимому ошибки не будут осознаны и тем более исправлены, а все кто на них укажет будут тролями, западниками...

Как это способствует продвижению вашего образа, непонятно? Разве, что просто идет пиар таким образом.
Ясно только одно, что народ разделится на 2 фронта.
Первый это те кто слепо будут следовать за вами.
Второй те, кто включат мозг и пропустят информацию через него. Далее уже будут делать выводы.

Но есть и выход. Нужно начать рассматривать ошибки и исправлять их.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 04.03.2014 в 14:45.
Ответить с цитированием