Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.01.2014, 10:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фотографиями)

Masilla
А вот и определение слова чудо!
/"Официальная" наука такие факты не признает. Значит их можно считать чудесами!/
Чудо - это объективно существующая реальность (явление), отрицающееся официальной наукой!

С М. Эмото. знаком по фильму "Вода".
Когда посмотрел, то до меня подсознательно дошло, что если вода переходит через фазовое состояние то она не только стирает свою память, но и в ней должны протекать особые химические процессы. Я взял бутылку Кокаколы, заморозил в морозилке до состояния льда. Потом разморозил, и о чудо! Все де...мо сепарировалось во фракцию на дне бутылки, оставшаяся вода при этом на вкус и цвет была абсолютно чиста. Не могу объяснить суть эксперимента, я не химик, и проводил его исключительно на подсознательных догадках.
Можете сами попробовать.

/силы поверхностного натяжения хватило для его удержания на поверхности!/
В Китайких и Японских боевых учениях так же есть методики облегчения организма, до феноменальных результатов, если еще это принять во внимание, то хождение по воде становится еще более реальным. Как бы то ни было этому есть разумное объяснение. И мне проще поверить в существование этого объяснения чем в святой дух.
Кроме того я думаю левитация тоже имеет разумное объяснение. В библии так же есть запись об этом. Там какой то чел продемонстрировал царю способность левитации а те кажется его казнили Есть и картины на этот мотив.

/может заставить ее конденсироваться в определенном месте. Не зависимо от точки росы./
/еще и этот культ смерти...
разложившиеся трупаки в золоте на всеобщем обозрении... буэээ...
/
Размышления о газодинамическом устройстве эгрегора
http://www.perunica.ru/svoboda/4574-...oy-svyazi.html
Кто хоть как то знаком с электроникой запросто увидит связь между свч приборами и элементами архитектуры храмов. Собственно по этому поводу уже давно есть статьи.
Возникает вопрос, зачем и чем облучают паству?!
Чудеса?!

/золото.../
Я думаю не спроста именно золото! И не спроста его сделали таким дорогим металлом.
Посмотрите какая у Золота тепло и электропроводность! Неспроста сусальным золотом покрывают кресты и купола.
Я думаю нас еще ждут открытия связанные с этим металлом.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 23.01.2014 в 10:54.
Ответить с цитированием