Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 01.07.2013, 10:19
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, скажите, как по вашей мысли можно ответить на такое.

Образу Человек первородство помогает поддерживать первородство растений его Родины. Сегодня люди не вполне соответствуют образу Человек, по своему образу жизни. Так и растения не все обладают первородством, прежде всего как раз те, что мы кушаем, овощи, садовые растения, ягодные кустарники. Кроме диких трав, пригодных в пищу. Их ем и мне нравится, что после того как съешь если спокойно походить, подвигаться - появляются силы, желание жить. Это для меня удивительно, как открытие прямо, проблемы с энергией жизни мне хорошо известны.

Вот и вопрос - да, первородные растения поддерживают свойства первородства Человека, это логично для меня и "правильно", созвучно сложившемуся у меня пониманию природы. А может ли современный человек через СЛОВО восстановить первородство своих измененных, непервородных растений сада?

Я вижу изображения древних культовых скульптур (например, СЕРАПИС), и вижу у них странноватые для сегодняшнего восприятия подобия ведёрок, корзиночек на головах. Для чего? Держали ли они там семена для "Облучения" их своей мыслью? Вот иудеи носят на головах корзиночки с текстами, но не так, на лбу а не на темечке, и семян там уж точно не держат. И все же вижу связь с "ведёрком" у Сераписа.

Мое понимание, что восстановление первородства человека должно идти как то рядом с восстановлением первородства и садовых растений. Но может ли человек, лишенный первородства, дать его тоже лишенному первородству растению? Не вижу такого, что вот найдут одно "первородное" дерево, с которого все встанут в очередь за семенами. Это тоже будет, но ограничено по скорости такое решение. А сегодня, полагаю, нужна и быстрота преобразований, хотя бы ее возможность для желающих.

Возможно, тут решение в большей скорости размножения растений, можно мыслью как бы помогать растению с каждым циклом "семя-плод" приводить себя в Божественное состояние.
Понимаю, что народ к этому не может быть способен, им надо себя вперед "восстановить", могут ли люди - вопрос, не могу быть уверена - масштаб, сложность задачи велик. Для реставрации картины надо тоже быть художником ведь, так и тут, нужно самому владеть соответствующей энергетикой чтобы исправлять что-то в растениях.

Но, быть может, СЛОВО как дар Бога, ускорит этот процесс? Гены - это ведь тоже "слова", пусть и по другому записанные, и чуть другими буквами.

Вот, если кратко - вопрос мой о связи Образных Букв с Генетической информацией человека и растений, о влиянии взаимном друг на друга этих явлений и вещей. Помогут ли образные БУКВЫ исправить ненужные изменения в генетике? Обращаю вопрос этот прежде всего к Вам - интересно Ваше мнение. А свой ответ продолжу искать тоже, самостоятельно.
Ответить с цитированием