Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 11.03.2010, 17:06
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Я только слышу ЗАЯВЛЕНИЯ О НАМЕРИНИЯХ (мы хотим, мы будем…..). Не первый год идет движение по постройке РОДОВЫХ ПОМЕСТЕЙ И ПОКА НЕ У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОСТОЯННОЙ ПРОДАЖЕ ИЗЛИШКОВ ПРОДУКЦИИ. В чём проблема????????

Вы не правы в корне я говорил исключительно про себя, что третий год пытаюсь!
А вообще то, если не брать наше Миродолье, потому что в нем все Москвичи, а тут есть свои особенности, то успешеные поселения есть и могу организовать эксурсию или дать телефон. Где люди живут уже достаточно давно на полном самообеспечении. Кто то из них хоть и работает в городе, но это скорей исключение. Под Можайском, под Калугой, под Ярославлем, В Тюмени, в Краснодарском крае. Лично я общался более чем с 20 успешно построенных поместей, где люди уже живут более 5 лет. А под Можайском там вообще экологическое поселение лет как 30 существует. От туда Кот Баюн время от времени ездит шутки прибаутки рассказывает, туда можно на красивую эксурсию в гости к бабе Яге съездить.

На счет продажи излишков, такой опыт тоже есть, у Калужан есть свои магазины, экологически чистых продуктов, и даже был прицендент продажи зарубеж лекарственных трав и яблок. Но сильно это не разраслось, по причине налоговых проверок и паспортов сделок.

По этому Евгений ничего личного, но Ваш выстрел опять в молоко!
И опять от Вас сплошное, как не нужно делать! Когда Вы уже скажете как нужно?
Ответить с цитированием