Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 22.02.2010, 18:07
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

На счет женщин я потерял нить, в чем Вы пытаетесь меня убедить?
В том что наше общество прекрасно и демократично, и женщины родившие детей инвалидов вправе отказаться? может и в праве, конечно, если по структурным методам, а беструктурным как раз наоборот. Фильмов про матерей героинь, которые сидят с недоразвитыми детьми снимается масса. Передач тоже огромное колличество, при этом кабели мужчины, таких женщин как правило бросают, а они геройски несут этот крест.

Что касательно земли, то проблем конечно достаточно, но я вот участвую в эксперименте где нас 113 семей, у каждой по гектару земли. Среди нас есть врачи, акушер гинеколог, есть топ менеджеры, есть рабочие разных специальностей. Пока что основная проблема, которую я вижу, это проблема с самоорганизацией, да и то умудряемся, как то само управляться.
Если ко мне придут на мой Га как пришли в речник, я лично буду стрелять, и отбиваться Что сделать в современной России нет толкового закона не по СНТ не по Фермерскому хозяйству и в ближайшее время не будет видимо!

И вообще я хотя бы пытаюсь, построить в модели какое то общество на собственном примере!
Ответить с цитированием