Показать сообщение отдельно
  #745  
Старый 10.06.2017, 01:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сам понять не могу, когда излагаешь и складывается, ладится – «»ляпнешь((почти, что-то подсказывает, хотя ,,видите надо потом объяснять. Ну да ладно. Как может быть эгрегор богом. Прости господи. Ну а что тут такого, тонкая, огненная энергия. По образу и подобию. И каковы пределы эгрегора. Если он …безграничен. Весь вопрос в его силе, видимо. Или значимости. Почему в хорошей команде, лучше сказать – коллективе, почему ладится. А как совершались большие дела. Труд отдельного учёного ещё вопрос, но давно замечено, что открытия всегда «»витали в воздухе – эгрегоре, учёных и тд. Какое оскорбление богу от такого понимания. Мы можем «»нахамить в таком деле. Не доброе совместное единое здесь. Святое. Это не исследование, но доброе намерение. Вот руслан мне говорил, де надо было назвать мне тему со словом безнравственность. Оно и верно. Ведь больше приходится говорить о безнравственности. Даже в случае с Подолинским. Кто безгрешен. Конечно, безнравственность. Нравственность – намерение Подолинского, сила судьбы, сила неблагополучия общества, побеждённая ценой жизни. А вот жить в ладу с богом, как говорит руслан, по-моему штука лукавая. Люди сами создают несправедливые условия, вот как сегодня, но считают их единственно возможными и живут как раз безнравственно, хотя с виду им попущение от бога, им ведь хорошо. Можно спорить. Получается, соединяет этих людей у нас сегодня тоже эгрегор, единственно возможный с их точки зрения. Чем измерить. Создайте космическое общество, достойное разумных цивилизаций. Слабо, а на самом деле, вы сами видите, что путь открыт – возможно. Бесконечный «»континуум возможного. Но ,,согласитесь усилия наши рознь, нет лада. Вся задача. Да хотя бы позволили саму возможность добрым намерениям, и не скажешь ничего – большинства. Причём, мы давно согласились, президент говорил, живём безнравственно. Нравственность – искать и находить. Слов можно говорить много – суть намечается….
Ответить с цитированием