Показать сообщение отдельно
  #734  
Старый 24.05.2017, 07:56
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

На поводу малаховской стирки, просто задумалось поговорить о «»дряни быта. Ухаживаем совместными усилиями за мамой, больной. О болезни ничего не знаю. Знаете, ровно как о себе самом. Может мы как раз лишены знаний наших предков…. Мы сегодня лишены дара родителей и дедов. Родителям досталось, вспоминая высоцкого, жили ровно так, система коридорная. Не коридорная у нас, у меня. Но досталось. Один дед рано ушёл, болезнь подкосила. Это мало знаю, бабушка не говорила. Зато вторая бабуля нянчила меня, олуха. Вот им уж досталось. Добрая, терпеливая, без дела не помню. Вот и скромность, желанная, можно сказать святая. Шумно, нервно, всяко было. Родителям по гроб мой благодарность. Всё путём. Вот и мы выросли вояки. Сами та отваевали своё. Дети-то уже навоёвываются. Досыту. Мытарют.не, всё слава богу, больше с работой неприятности. У нас-то другое было, мы сами себе шишки в жизни искали и находили. Детей работные дела крутят,,в сранении с нами на вертеле. Ну тут конца краю нет бакланить, власть просто гадкая к народу, общеизвестно. И беспросветно. Так вот, ухаживаем. Пилим друг друга. Чуть подшутил,,,даже по дури – в д@рьме сидим. На матери последствия. Сами дохлые, говорил, где нам здоровыми то быть. Вот он и эгрегор. Башка болит, душим, поддушиваем родного. Есть выход? Золота мешок? Али ещё чаво. Что надо. Сложа руки ведь не сидим, все пашут. Напахивают дворцы, будь они не ладны. Советские люди были добрее. Побьют ведь. Себя. Побьём стравим со свету. Власть в полатах ничего этого не видит. Интеллигенция молчит. Самого себя же …. Начало артисты, от так называемой «»народной. Потер…, не вижу. Были данелии не стало. Месим замешиваем мутим. Понимаю, пошли за властью. Следом учителя и врачи. Все злые. Бардак образования и воспитания. В больницу лучше не ходи. С мешком денег, будут улы..лыбитсА. но где он,мешечик? Путин свой не показывает, но ведь все миешечники! Сейчас это престижно. В люди значит вышел. Жирик по 5 6 миллионов «»зарабатывает честным трудом. Да нас…, воду что мутят, майданутые. Без зсвета. Вот так и живём
Ответить с цитированием