Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.09.2008, 21:29
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Алёна, вы наверное не очень внимательно прочитали статью и не на том акцентировали внимание... Давай те же посмотрим ещё раз, что там написано:

Цитата:
Российская Федерация неустанно провоцировала конфликт всеми способами, и грузинское руководство, к сожалению, поддалось на провокацию и применило военную силу. Таким взглядом на нынешний конфликт на Кавказе поделился с американской газетой Los Angeles Times бывший российский премьер Михаил Касьянов. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).
Т.е. оказывается виновата во всём Россия. Грузинское руководство оказалось жертвой и сделало ошибку. А США и Израиль тут вообще не причем какбы? да?

Цитата:
Представляя читателям российского политика, издание отмечает, что руководя кабинетом министров в 2000-2004 годах, Касьянов "дружески относился к Западу и громко заявлял о необходимости демократических реформ"...
Хмм, "демократических реформ" ... где-то я это слышал. Посмотрите фильм "америка без грима" ну или приезжайте к нам на Украину и заикнитесь о вреде прививок, которыми гуманоид Ющенко проколол детей, и вы почувствуете на себе всю перелесть новоиспеченной Украинской демократии и свободы слова... Пообщайтесь с нашими радикальными националистами... Даже на форумах локальных сетей пукнуть не дают... Возможно Вы скажете так и при Кучме была такая же свобода слова? Ааа, неет, вы наверное не знаете, как при Кучме его все СМИ поливали ****ом, и где теперь Кучма? А ещё ругают Путина за контроль над СМИ... А ведь я помню времена, при Кучме можно было 3х комнатную квартиру за 10 штук баксов купить в спальном районе возле метро. А сейчас? А сейчас такая же 100штук стоит. Вэлком ту демократия по западному.

Приведите к власти Касьянова и он камня на камне не оставит от России, а вашим детям вколят лучшие котели самых опасных вирусов прямо в кровоток, в обход всех механизмов защиты (кожный покров, дыхательная система). И это будет щедро финансироваться ООН и прочими прозападными организациями... Алёна, у вас дети есть?

Цитата:
В ходе августовского конфликта в Кавказском регионе, вместо того, чтобы осуществить свой миротворческий мандат, Российская Федерация не только применила непропорциональную силу, но и фактически начала полномасштабную войну с независимым суверенным государством Грузия, рассказал Касьянов западным журналистам.
Т.е. Россия должна была помочь? Т.е. добить осетин?

Цитата:
Российские власти, очевидно, считали, что современным миром можно манипулировать методами, которые применялись в СССР, в тоталитарном государстве. Касьянов не исключает, что Россия также попытается применить экономические рычаги, когда, в частности, Украина наконец будет вступать в НАТО.
Дай Бог, что бы Украина никогда не вошла в НАТО. Поверьте, это не только мои слова...

Цитата:
Однако теперь, по мнению Касьянова, власти РФ поражены реакцией цивилизованного мира и реально напуганы. Поэтому с одной стороны, они по-прежнему боятся изоляции, а, с другой - выступают с угрозами: "Мы не будем продавать вам нефть".
Странно, вы же говорили, что Путин "подобострастно клянется, что ни за что не прекратит гнать на запад наше добро", и вы также говорили, что "а другой, который вслух говорит об этой слабости премьера", хотя Касьянов утверждает, что это не слабость, а средство давления ...

Цитата:
Касьянов также рассказал Западу, что в результате деятельности нынешних российских властей, в стране практически целиком взяты под контроль средства массовой информации и день ото дня становится все меньше людей, которые могут и не боятся говорить правду.
Ну если не взять СМИ под контроль то их возьмут другие. Свято место пусто не бывает. Будет то, что было с Украиной при Кучме. Когда его обвиняли в убийстве Гонгадзе, поливали поносом со всех телеканалов, ЦРУ в это время монтировали плёнки от Мельниченко и кричали по всем нашим же СМИ, что у нас нет свободы слова... У евреев это называется ХУПЦА ... Вина Кучмы так до сих пор так и не доказана, нашли какое-то тело, которое до сих пор не опознано, и не будет опознано. Ибо без головы оно и без конечностей. А жена Гонгадзе теперь телеведущая в США...

Есть мнение (и не на ровном месте), что они попытались в России провернуть ту же схему с Политковской, но не тут-то было...

Цитата:
Постоянной пропагандой с телеэкранов и страниц газет нынешняя власть пытается завуалировать проблемы, созданные ею же за последние годы, считает Касьянов. ...
поправочка, созданные тобой, Касьянов, и пьяным клоуном

---------------------------------------------------------------------

ну остульную часть статьи коментировать не буду, и так слишком много сарказма...

От себя добавлю, что уважение к Путину есть. Не буду скрывать. И есть, в первую очередь за его результат. Т.е. я смотрю вообщем, на конечный результат. Чем была россия до Путина, и чем она стала сейчас. Думаю ответ очевиден.

Конечно я могу ошибаться и вам, Россиянам, виднее.

Последний раз редактировалось Silvestr; 10.09.2008 в 22:19.
Ответить с цитированием