Показать сообщение отдельно
  #764  
Старый 15.07.2017, 09:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

События осознание самоосознание общества …начинает сдвигаться с «»мёртвой точки. Лично я, чем озабочен, что меня лично тревожит? Трудно с правильным ответом, так оно и должно быть. Но вернёмся …вернусь к вопросу – само воображение моё, я должен осознавать эгрегор((здесь открывается сама собой система философии, мировоззрения, но, сбожьей помощью, об этом в другом месте…. Воображение рисует «»картину((просто повторюсь – совместно, как нечто единое, с эгрегором. Сильная Россия предполагает, рождает, правильно будет сказать, сильное общество. Сильная Россия чья заслуга, нет здесь заслуги личной одного человека? ((рад рождённому хорошему вопросу. Когда мы ((«»стрепетом тайным, в известной песне совсем не подходит «»к моменту и «»картине – мы резонно называем мужеством делать вызов, говорить с вызовом первому лицу о недостатках экономики сильной России. Я думаюо годах… становления и возрождения сильной России. Это планомерный кропотливый ,,трудно с определением значения и самой трудности Дела – божий благодатный процесс…, шёл через одного человека. Памятник, культ? Нет, чтобы осознать дальнейший путь. ВНУТРИ эгрегором! Шёл этот процесс… - открытия ПУТИ. Тру дно было подойти к этому историческому моменту (((()»»лирикоироническое отступление: сидим, нечасто бывает, втроём, два брата и сестра, говорим, договорились до. Моё изречение, вот трава, вот звёзды; среди звёзд человеку природа равная, как среди травы, одна природа. Человек должен по природе чувствовать себя среди звёзд ровно, как на земле. Смешно, легко сказать…. Вот они и эгрегоры, и эгрегор, и бог. Среди двух человек бог. Итд итп. Моё понимание, богу не может быть зазорно ,когда мы назовём его эгрегором. На здоровье, совершенствуйтесь лишь, ради бога. Бог всё, одновременно бог в самом малом. Малые добрые дела наши «»касаются большого общего бога, часть его. Формируются такие добрые дела одновременно с формированием людьми эгрегора, эгрегора общества. Вселенная – «»малая толика общего формирования, одного эгрегора, одного бога, совершенства. Продолжая жить на земле простой банальной земной всецело жизнью=трудом…, назначение божье, эгрегориальное, вселенское человека и человечества – жить среди звёзд. В технологиях человек будет продолжать совершенствоваться. Но главный момент, человек осознанно всем человечеством должен встать реально на последовательный, поступательный, размеренный путь внутреннего совершенства. И это достижимо, зримо, начато предками нашими родными в советском опыте жизни и строительства нового че…. Вот сейчас тормознупрекрасные утопии. Реально совесть, то, что мы привыкли называть и знаем грехом и грехами. Вот это приземляет меня «»железно. То, что мы зовём «»трудиться душой. Только и всего. Те, не бойся, человек, грандиозности великого строительства((будущего. Ты неминуемо будешь связан земными нитями. Вот так, с таким напутствием((скромности=совести …
Поэтому тревожит «»решительность намерений дел изменения экономики России. Не мои непонятные, может быть, может многим, слова, но ПОХОЖЕЕ должно предварять намерения!! Должно сильно и открыто, реально действенно звучать и воплощаться – в строительстве скромной России. Сила и скромность. Звезда=путь
Ответить с цитированием