Показать сообщение отдельно
  #762  
Старый 09.07.2017, 07:25
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Головная боль глобализм гп глобалпредик глобжлобпаразит. Назарбаев тв назад дороги нет. Надо строить …что? Глобализм. Все строят глобализм. Победа в холодной войне = это равно победа глобализма. Россия строит глобализм.
Так понятно. Дети без работы. Дети привыкают жить «»незанятыми. = лишними. Литлпипл. Лишние люди. Правительство кудрин титов три кита экономики глобализма рАсиян. Давайте определимся, зачем нам такой глобализм. Он сам плодит мировой терроризм, давайте определимся, от мировой нищеты бесправия «»большинства. Глобализм и у нас в частности подразумевает разумность нашего «»большинства, разумно следующего за глобализмом. Лидер может другие слова находить, его право. Моё право видеть и говорить….
Смешно, я сам назвал ЭТО смыслом своей жизни. Видеть и говорить. Но, согласитесь, не видеть - плохо. Говорить разрешили. Говорильня глобализму не помеха. Мир поделён. Страна поделена. Люди…. Всё поделено
Глобализм выходит в космос
Его ТАМ ждут в царствии небесном.
Очевидный глобализмГЛОБАЛИЗМ - = это равно МИРКОСМОСА.
Земной наш глобализм - = есть тьма, затмение сознания землян. Вот что есть разрушение ссср, советской власти. Тихо «» приходится приходить «» в себя, осознавая произошедшее за 30 лет. Глобализм организован. Антиглобализм стихийный. Партия джордано бруно будет партией бесправных антиглобалистов. Осознаём видим наблюдаем. Умные ((тв мудрые с севера наши учёные реально знают как р…наша страна с большой территорией может рукотворно управлять разумным сохранением изменения климата планеты. Все вживаются, если не вжились в глобализм.
А то, что на поверхности???
Повернитесь к ЛЮДЯМ. Большинству. Организуйте ТРУДПЛАНЕТЫ. Что вы строите междусобойчики, местичковые оазисы благополучия планеты((назарбаев насаждает деревья в расцветающем казахстане глобалистов. Понимаю, глобализм победил. Делать нечего, надо «»подыграть, войти в поток. Дебилизации и деградации того
Ради чего мир создан и существует
Людей
Тупик.
Право говорю. Всё больше без толка бестолку. Не знаю незнаю,,робяты. Вы же передавите друг друга. А я должен наблюдать, предвидя((смешно предвидеть «» очевидное. Деградировавшие и всё более деградирующие культуры – деградация культуры планетарного масштаба. Что трагедия толстого перед его кончиной, трагедия немощи человека противостоять мировому злу. Мы все обречены. Но космос …люди. Туда дорога. Он нас не примет. «»всему своё время. Будем ждать осознания от невыносимости рукотворимого нами бытия. Нет, не мной. Не многими, однако. Творите. МЫ вам сказали. Вы ответите. Сейчас об этом вы трусливо молчите. Заговорите. МЫ управляем. Вашим рулём. Даже не ноосферами богом что есть ваш обман
Мы скромно управляем самой жизнью
Ответить с цитированием