Показать сообщение отдельно
  #761  
Старый 06.07.2017, 09:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Олух царя небесного, бездарь…. Когда начинаешь правильно, хорошо понимать себя((конечноравно окружающий мир, и над этим следует чаще думать!? Когда слушаешь ДАР, гения или о даре и гении. Ведь, казалось, просто очевидно для многих, если не всех – русский человек, (а для вечных врагов русских он Советский и человек и народ!!!), сам народ дебилизировался за годы реформ\ации-пере\стрелки сам собой, де ,,слова врагов он был к ЭТОМУ предрасположен((неплохому «»парню-малахову на заметку!! Ан нет, осознаёшь , начинаешь потихоньку осознавать всю глубину продуманности, выстроенности плана, задачи и осуществлённости этого Великого Зла, сотворённого над Россией Святой прямо на наших глазах. И наши «»парни, наши люди, истекая слюной, продолжают лезть в эту вселенскую Клоаку – запад. Воистину, как вам не стыдно, «»уберите лапы…. Вот уж я накликаю беду на свою слабуюбедную голову…. Но да сколько же можно купаться в дерьме и ЭТОГОВСЕГО не видеть!?!
Начинаю,,всвою очередь осознавать – перебрал, перебираю, тормози парень,,найдинезнаячто. Убийца гения России получил почести и награды у себя на»»родине. Что же это за родина такая, которая ТАК убивает гениев народа…? Да когда она станет объединённой? Никогда! Ваш гений про вас же и сказал – чума на оба ваших дома. Что за мир вы хотите построить? Опомнитесь. Разуйте глазазенки свои бесст…. Но я лично просто начинаю понимать, как россия должна жить – не смотреть ни на кого, идти своим путём, строить достойный святой и совершенной вселенной свой РУССКИЙМИР. Иначе с ними… не совладать никак – только ЛИЧНЫМВЕЛИКИМПРИМЕРОМ. Вот и всё господаконецкомедии.
Помилуй, меня, господи, грешного и пошли мне доброй памяти найти и сказать добрые слова людям. Если я и не понимаю, добро ведь само очевидно. Если не прекратить думать оврагах, они никогда не исчезнут. Добрые люди, господь дал вам ВСЁ, чтобы вы добрый мир построили. Ради бога, начинайте, стройте. Помилуй, господи, меня, бездаря.()()()чуть сам не прослезился. Н1цк, привет, пойду закушу.

Хорошая примета, вчера вечером уже, проехал на квадроцикле мимо нашего дома отец валентин с внучкой, поздоровался первым, (борода, открытая голова, благо тепло установилось), на ходу посмотрел на ухоженный, (в меру), огород наш. (Мама служила на пенсии церкви, как многие женщины, нас знают и помнят, видимо.) Самого отца валентина у нас любят. О воцерковлённости моей лично вам судить, позвольте о моём. Правда ведь, у нас всё ПРЕДКАМИ, великими и просто трудолюбивыми, с избытком пострадавшими, но и миллионами поколенийПОКОЛЕНИЙ! Предков «»сработанного ТРУДОМ. Всё естьВСЁЕСТЬ! Чтобы добрым мир ЗЗЗделать. И делаться он не будет, ведь, как отрезанный, завтра другой? Дай же, бог, проснуться нам всем счастливо и радостно в светлом мире нами построенном. Глава? Команда? Киссинджер? Все люди добрые. Всецело ваш бездарь. Доброго всем здоровья, однако.нето всё не так. Всё не так, ребята!
................будущее мы, с божьей помощью, видим. К этому стремилась душа наша, это благо. Говорят живут не так. Но будущее надо видеть. Свои же слова «»только и всего, а сколько в Этом мудрости. Нужны силы и вера идти по Этому пути. И Это опять мудрость, не отступаться, трудиться, жить и идти увиденной дорогой. От души
Ответить с цитированием