Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 04.04.2011, 10:05
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Вот здесь и кроется махинация, которая для других оборачивается статьёй о мошейничестве)))) Фактически банки используют только до 10%, которые могут назвать своими, а остальное есть чужие деньги как и в примере с квартирами - вроде как моё, а вроде как инвестиции и кредиты.
привлеченных средств больше чем своих - это нормаьно. на то банк и покупает деньги у населения в виде депозитов чтобы ими пользоваться платя за это проценты населению (по кобовски - вкладчикам-роставщикам))))

Цитата:
Банки и сделали)))) И в первой цитате вашими же словами это сказано)))) Создавая на определённом временном участке ситуацию, когда деньги доступны и можно заниматься инвестициями чз махинации кредит-инвестиции-кредит, финансовые структуры чз систему банков подталкивают население на подобные действия. Используется для этого вся мощь купленных СМИ, а также подчинённые чз теже кредитные схемы структуры "исполнительно/законодательно/судебной власти".
все смешалось кони люди. вы привели схему от лица владельца 10 квартир. вас сразу же раскриитковали. теперь вы говорите что это был банк - то есть опять уход и нежелание признать неправоту своего примера.
если поставить банк то ничего не меняется. по пути вашей схемы сделать 22 квартиры из 10 ну никак не получится.
\или ждем конкретный пример.

Цитата:
Вы очень умело перепрыгиваете с структурного управления на безструктурное. Когда игроки занимаются залогами и перезалогами - это есть безструктурное управление на идеологическом уровне, а когда банк даёт деньги в рост под залог - это структурное банковское управление чз банковский процент и навязанные нам "законы"
никуда я не прыгаю. я говорю практику и реалии, а как вы это называете - мне не интересно.
Ответить с цитированием