Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 09.08.2009, 19:27
Аватар для greatvladimir
greatvladimir greatvladimir вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
greatvladimir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Это не спроста появилась такая поговорка. Оптимально если мужчина сам готовит для себя пищу, или если кто-то другой то тоже мужчина.


Мне тут идея пришла. Тут в Германии да и во многих других странах можно пойти в урожайный сезон и собирать клубнику, малину, спаржу ну и прочие культуры, выходит дешевле, опыт какойто появляется сбора урожая, физическая нагрузка ну и т.д.. Почему бы не сделать тоже самое например на скотобойне, пусть любители мяса приходят, забивают скот, разделывают на части, очищяют от кишков и прочей гадости, это будет круто для них, дешевле, опыт приобретается, можно выбирать животное которое хочешь забить и т.д...
Да да, точно, это хорошая школа по отвыканию от мясоедства!!!Я вот сам из Владивостока ездил в 2006 году на курилы, путина у нас была! Так мы там этой тухлятины стока насмотрелись, что я больше рыбу никогда в жизни не ел и икру меня хрен заставишь съесть, я её терпеть не могу, да и большинство тех кто ездил на путину, тоже имеют такое отвращение!!!
А с мясом по круче будет, ведь чего там гарбуше бошку оттяпать фигня то какая каждый сможет, а вот коровку с человечьими глазами или свинюшку, хладнокровно убить наверно не каждый сможет!
Я к сожалению все таки не совсем отказался от мяса, хотя в гостях и дома и у родственников всегда на отрез отказываюсь от мясных блюд, но всё же когда работаю иногда страшный голод терзает и я беру чебуреки там всякие или беляши, а так сам мясные блюда не делаю, люблю картошку просто с овощами или пирожки, орахисом иногда просто питаюсь, классная штука кстати!!!!
__________________
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!
Лучше быть мёртвым, чем не живым!!
Ответить с цитированием