Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.04.2012, 22:59
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я хорошо знаком и с теорией вероятностей и с исторической биологией. Кстати, то, что вы мне объясняете знает каждый старшеклассник. Только теория вероятностей тут не причем, а историческая биология говорит мне о несколько других вещах. А именно о том, что сыроедение самое адекватное питание и все живые организмы (кроме человека) - сыроеды. И человек очень дорого расплачивается за это заблуждение. Да и на практике это подтверждается.

Кстати а на ваш взгяляд какова полная продолжительность человеческой жизни (100%)?
Ну, если брать фундаментальные труды типа Библии, то Адам = человек жил что-то около 1000 лет. Думаю, следует стремиться к этому
Это первое. На самом деле важно не сколько ты живеш, а как ты живеш!
И второе. Вы совершенно правы. Все звери сыроеды. Это действительно так. Но, понимаете штука какая, человек - единственный зверь который может убить любого зверя. Человек - единственный зверь, ареал обитания которого вся планета, включая даже водные пространства и воздушные. Ни один зверь не может противостоять и конкурировать с человеком даже теоретически. Вот такая суровая "расплата". Мне кажется, что если любому зверю предложить подобные условия существования в обмен на отказ от сыроядения он бы согласился не раздумывая. Ведь это по сути дела будущее для его детей...
Ответить с цитированием