Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 12.02.2012, 19:10
Екатерина_ Екатерина_ вне форума
гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Старая Русса
Сообщений: 77
Екатерина_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Но с чего-то нужно начинать...Хотя бы с .
Кого я только не читала. Особенно остро вопрос встал при появлении собственных детей. Сказать, что отбросила за ненадобностью чужие опыты и выводы - наверное нет. Но и не могу сказать, что следую им. Если попытаться кратко кратко, то результат следующий: в основе - ем то, что хочу, но столько, когда "хочу" ещё остаётся. Отказалась от стереотипных комбинаций и последовательностей: салат "оливье" - не моё блюдо, могу сначала съесть "второе", а после или во время салатик, а то и бульончик. В голову не приходит сочетать макароны с мясом, а порознь - на ура!, но под настроение. Люблю соленое, но только то, что таким быть должно - например, рыба, а подсоливать блюда из рыбы или мяса не практикую, в них есть "своя" соль. При выборе что кушать - всегда слушаю своё "хочу", когда время обеда пришло, но "хочу" молчит - то и я забываю о положенном времени. Проблем со сладостями нет (наследственное везение - отношение ровное). Молочка - только на основе "взаимности", когда организм просит. Получит своё и забудет на пару недель. Дети (3 и 5 лет) меня во всём поддерживают.
Ответить с цитированием