Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 02.12.2011, 17:22
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Продержатся для меня - дорого в городе жить на чистой вегетарианской еде.
Эффект вначале исключительный: глаза сияют, голос как у юноши, трудоспособность высокая, огромное желание осчастливить весь мир.
К сожалению, жизнь в г.Омске не позволяет долго "продержатся".
В г. Ташкент живет и работает Даниил Пласида. Он выработал свою собственную систему существования.http://www.ritm-x.com
Утверждает, что он сейчас питается только гречкой, наращивает мускулатуру, тренирует культуристов, занимается дизайном и проектированием коттеджей. У него растет дочь, которая от рождения чистый вегетарианец, человечек будущего.
Загляните на сайт, не пожалеете. Я слежу за ним с первого появления его сайта.
Хотелось вот, что сказать.
Интернет нам дан не для того, чтобы легко проводить время и бросать в пространство слова, не особенно их обдумывая, роскошь человеческого общения (Антуан де Экзюпери) очень приятна.
В 80-х годах у нас на областном семинаре пропагандистов выступил молодой человек из Москвы с сообщением, что на руководителей ведущих держав планеты вышли гуманоиды с ультиматумом. Управление на планете Земля носит стихийный характер, ( они не заикались о мировом правительстве, закулисье). Управленческие действия не просчитываются не только на 20-50 лет, но даже на ближайшую перспективу. Не говоря о чем-либо другом, экологическая катастрофа на пороге, а человечество ведет себя как неразумное дитё, разборки, войны, постоянные конфликты, не контролируемое размножение и потребление вот уже в течении тысяч лет.
Поведение человечества с прорывом к ядерному оружию уже не является внутреннем делом людей, а задевает интересы внеземных цивилизаций.
Руководители на планете не соответствуют своему назначению и поэтому они вынужденны через головы правителей обратится к жителям планеты Земля и продемонстрировать катастрофическое ближайшее будущее.
Это были 80-е годы, Политбюро СССР возглавлял М.С,Горбачев.
Политбюро СССР ответило, что такое обращение инопланетян в СССР вызовет крах всех государственных и общественных структур и приведет к дикому взрыву религиозного фанатизма, т.к. русские люди - серая плесень на теле планеты, не способные к самостоятельному мышлению.
А тут Боженька появится в явь. Зачем думать, что Боженька скажет, то и будем делать. Скажет умирать, рванем рубахи на груди и выстроимся в очередь.
У майя и ацтеков что-то подобное было уже в истории человечества.
Но!
Заявило наше руководство, мы готовы к решительным действиям.
Все было перепробовано: соц. соревнование, бригады и предприятия коммунистического труда, герои и ударники, КПСС, ВЛКСМ, профсоюзы, пятилетки и семилетки, пионеры и октябрята. Не получается новый человек, остается вороватым, подловатым, не признающим дисциплины субъектом.
Началась Перестройка 1. В помощь нам был дан Интернет, сотовая связь, компьютеризация, автоматизация, неудержимый поток информации.
Не знаю как Вы, я захлебываюсь от этих разверзнувшихся потоков информации. Обидно, что в 30 лет я собирал информацию по крохам и большими усилиями, а сейчас на старости лет я захлебываюсь от её изобилия.
Тратить Интернет на мелкое препирательство недопустимо!
Делитесь опытом, добытыми знаниями, "время (поезд) летит все быстрей"
Повторюсь. Питание без системы дыхания и постоянных упражнений с психикой не дает надежных результатов. Проверил на себе и своей семье.
Ответить с цитированием