Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.12.2010, 11:47
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
...Элиминация (вывод) идет через легкие,кожу, почки ,кишечник-и везде для вывода нужна ВОДА.Подходите логически,ну какое сухое голодание,коньки можно отбросить....
Если бы 30лет назад, когда делал первые попытки, я знал о сухом голодании то, что сейчас, то не имел бы теперь проблем со здоровьем, вообще...
Не помню, кто-то из известных нам авторов, говорит, что вода необходима только человеку, потребляющему кулинарно-обработанную пищу - я уже год, как вижу подтверждения этому на своём примере(И СМЕ, и Голодание)..

Больше по десять дней голодать не буду - максимум, неделю, а то последние три дня такая слабость, что, вполне очевидно - процесс разрушения залежей токсинов прекращается и энергия от него перестаёт поступать....
К тому же я был, этими тремя днями так измождён, что не смог перейти на сме, как планировал, а сразу стал пить квас и варить Щи
Решил всё же попробовать побыть умеренным вегетарианцем - майонез, сыр и, возможно яйца(в тесто, салат), а мясоптицев не хочется что-то, особенно, после того, что прочитал о расщеплении мяса в толстом кишечнике(см. выше) - вещества-то получаются неведомые, но, вот, "кадаверин", от итальянского кадавере(мертвец), мне точно не надобен внутри.....
И что-то хочется креветок, хотя за 50лет съел их пару кг, от силы - они ж, вроде, морские гады - можно их животными и не считать
Ответить с цитированием