Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 24.03.2008, 15:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: это не..

алена пишет:
Цитата:
это не мое произведение - буквально вчера сунули на вокзале этот "ИЛ", я не могу обсуждать его содержание с точки зрения автора, коим не являюсь.
этот "ИЛ"? "ИЛ" по Английски болеть. Это имелось ввиду? Ну это в принципе не важно, хотя мне не понятно зачем мы засоряем Английскими слови самый богатый и прекрасный язык на Земле.

<hr>
Я то так и думал что "Фалуньгун или Фалунь Дафа" это простая попытка зомбирования России и Китая, ещё одна Аум Шинрикио. Ведь такие государства как России и Китай, проводящие собственную политику, "закулисью" не нужны, поэтому всегда будут предпринимать всевозможные попытки (недавние события на Тибете хороший тому пример) и создавать условия/предпосылки для развала обеих стран.

алена пишет:
Цитата:
Ну а Путин не всесилен - это уход от ответственности.
По моему Путин очень мудрый человек, он поступает наилучшим образом в сложившейся ситуации. Конечно со стороны кажется что мы могли бы сделать то и то или поступить иначе, но это только "хотелки". С приходом Путина жизнь в России пошла на подъём и этот процесс продолжается значить Страна на верном Пути.
Ответить с цитированием