Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 13.08.2010, 23:18
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Цитата:
Сообщение от Коперник Посмотреть сообщение
В принципе "паразиты" различаются по среде своего обитания и многими иными особенностями. Возьмем простых гельминтов - довольно популярные твари. Эти есть и у людей и у животных. Но существует огромное количество видов, которые могут заселять исключительно первых либо последних соответственно.

Поскольку мне известно (а я не отрицаю что возможно мне не все известно), такого спектра "паразитов", разных типов, одновременного пребывающих в человеческом организме у животных как правило не встречается. Исправьте меня если владеете другой информацией.

Так вот если я прав касаемо вышеизложенного то все вполне объяснимо. Животные тоже кушают "каку", только происхождение этой самой "каки" - природное (что не всегда..).

Человек же в свою очередь имеет широкий выбор всякого рода "каки" - хош такой, хош любой другой. Поэтому он и содержит на своем балансе вероятную палитру (+/-) упомянутых гадов.
Заранее несколько моментов.

1. Я сертифицированный иммунолог, невролог и еще несколько бумажек до кучи имею.

2. Вся эта тема может быть весьма вредна особо впечатлительным, каковые побегут проводить голодовку и профилактическую химиотерапию. После чего испустят дух в "Боткинских Бараках" от вышеупомянутого токсического гепатита.

Исходя из вышесказанного имею наглость утверждать:

1. Надуманность проблемы паразитов. Есть они. В Кремле и Белом Доме.
2. Опасность, ОПАСНОСТЬ!!!!! Самостоятельного, бесконтрольного "лечения" паразитов.
3. В организме может проживать сколь угодно много паразитов. Сосальщик печеночный+ аскарида+ вши, а почему, собственно, нет? И у животных диких хватает паразитов разных. И одновременно.
4. Еще добавлю. Паразиты живут в головах. А в бренном теле лишь вечный дух. Во всяком случае у социально адаптированного городского жителя.

Да, бывает забредет червячок на свою погибель. Но это редко и обычно от домашних животных. Так что призываю спать спокойно. Как медведь.
Ответить с цитированием