Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.04.2011, 05:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Производство изнутри.

Вот видите по моим сообщениям обывательскую реакцию на работу ТВ и СМИ.
Полный текст Зюганова другое.
Статьи КПРФ.
Таков обыватель. А каким будет срез шире?

Бедлам в мире не после развала СССР? (т. Мигранты…)

Вот теперь можно и «на десерт» представить доказательство прямого умысла в принятии властями мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в среде нашего населения, что и было сделано в речи заместителя тогдашнего премьер-министра Валентины Матвиенко, в ее выступлении на 21-й специальной Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, когда она с высокой трибуны рапортовала о том, что «Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции и успешно проводит политику сокращения деторождения. Власть надо менять! Стр.49.Список форумов » Центральный форум КПРФ » КПРФ - практика

5- если КПРФ победит на выборах ПРИ ТАКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ –произойдёт одно из двух. Или таких как вы быстро вытеснят из партии ловкие и бессовестные потомки крепостных- и тогда КПРФ превратится в КПСС , а затем снова в ЕР. Или КПРФ будет уничтожена в первую ночь после объявления итогов выборов. Простыми русскими людьми из ОМОНа или армии.

6- Приходим к простому выводу- изменить психологию народа БЫСТРО не возможно. Значит, она будет меняться постепенно, в результате огромных лишений и сокращения численности, потери природных ресурсов, территорий и, следовательно, изменения образа жизни. В истории человечества это бывало не раз и не два. И НЕ НАДО ПОДВИГОВ. Народ в них не нуждается. Центральный форум КПРФ
………………………………………
Срез информации оказался …пусть за кадром.
Не мог вчера пробиться на сайт кпе. Редактор форума КПРФ легче пропускает сообщения. Когда тебя тормозят, тормоз в ответ. Субъективное. Напряжение нарастает. Но перейду к другому.
Эйфория КПРФ зюгановцев. Лидер единственный. Но обывателю? – не? Путин Медведев бодяга СМИ.
На сайте КПРФ все ясно. Не готовитса просто бойня? В духе под жестким контролем закулисья.
Мельком увидел на 3-ем канале разговор со стариковым. Закулисье жестко наступает. По всем…имрным масшт.с размахом.
Допустим путин предатель народа. Медведев. Но что даст кровь равная ливийской? Каддафи Зюганов? А может каддафи путин? Из Лефортово открытое письмо закулисью.
Мне обывателю какая ***** разница?
Вы в Москве совершили переворот. Оранжевый или серобурмалиновый. Я что имею? Мне по морде наровят …наверно дети. Вы предлагаете выбирать?
А вот не видели.
Нет ребяты. Буду дышать… не не в тряпочку. В копыто.

Вы уж …начальнички ВСЕ договаривайтесь. По мирному. На референдум. Адом чертовым запахло.
Ответить с цитированием