Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 18.04.2011, 00:54
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Я не являюсь специалистом в данном направлении для полноценного ответа, но могу видеть картину мира в целом. Данная информация позволяет заполнить недостающие пробелы в моих знаниях.
Варианта два.
1. Мы получаем альтернативную энергию после того как мировые хозяева приходят в тупик своего управления. Не факт что, она будет экологически чистой. Но то что, на неё будет повешен счетчик, это вне сомнений. Скорее всего возможность повесить этот счетчик и станет решающей в определении источника энергии.

2. Управление другой нравственности должно подразумевать и иной подход к энергетике. Как эталон экологически чистая, доступная для всех и по себестоимости.
Если уточнять то простая логика рисует такие образы. Магнитное поле земли, атмосферные электрические поля, вулканическое тепло, солнечная энергия, приливы и отливы...... я не специалист но могу догадываться что, тут важны не столько приемные механизмы сколько преобразователи и накопители. Не сомневаюсь что, должны быть источники на порядок мощнее и доступней, проблема у кого-то в счетчике...
Ответить с цитированием