Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.06.2009, 16:39
Романыччч Романыччч вне форума
участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 56
Романыччч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Неверные выводы о телегонии в КОБ.

Цитата:
Сообщение от начинающий Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума не отвечайте в этой теме она создана с целью увести от истины.

Я изучил все сообщения и темы от "Романыччч" и с уверенностью могу сказать - это провокатор или троль.

Вообще хочу обратиться к администраторам. Нельзя допускать распостронения такой чуждой нам информации на нашем концептуальном форуме, это всёравно-что минировать собственные поля минами противника.
Считаю что эту тему надо удалить,потому как неокрепший ум, ищущий истину вот из за таких вот тем, может её не найти,скажу больше может вообще разуверится в том что она есть.
Или хотя-бы перенесите её в раздел для критики.

P.s
Романыччч удачи тебе в поисках благоверной,(она тебе пригодится) ибо создавая такие темы ты обрекаешь себя на жизнь с ***... и потомством,
достойным лучших полок в кунсткамере.
P.s 2 Романыччч не утруждай себя ответом на моё сообщение, я здесь больше и строчки не напишу.
По какой причине мою тему ты хочешь удалить???
Я думал что это свободный форум, а не фашистский, где любое иное мнение не хотят даже слушать. Удалять такие темы = сжиганию книг
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B8%D0%B3

Тема - это мое мнение, и я всего лишь хочу что бы его либо опровергли, либо приняли как новое слово концепции КОБ, и изменили свое поведение соответствующим образом.

З.Ы. Я не раз участвовал в акциях КОБ и считаю себя глубоким ее сторонииком, поэтому я нахожу в концепции "дыры" и сообщаю о них на этом форуме. В последствии планирую стыковаться с главами КОБ и корректировать концепцию в более разумную и человечную.
Ответить с цитированием