Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 09.01.2013, 01:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Копии писем по лекциям ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте КПЕ –
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer
21.
Материалы по деш технологии
От кого:
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 6:08
Доброго времени суток!

Роберт Юрьевич, прошу вас выслать мне материалы по дешграмному
программированию. Интересуют материалы по методике программирования,
желательно с примерами. Извините, но времени для участия в вебинарах
не имею.

С уважением, Ерёмин Д.Л.


22.
книга "Творческое обществ¬о"

Ефремов Евгений
30 Октябрь 2012 20:31:32
От:Ефремов Евгений
Кому:robertfedoseev@nm.ru
Когда:30 Октябрь 2012 20:31:32

Здравствуйте!!!
Меня зовут Евгений Ефремов. Очень заинтересовали ваши идеи по Дештехнолоии. Как можно заказать книгу "Творческое общество"?
23.
Евгений Ефремов
Кому: schooldt@mail.ru
2 ноября 2012, 09:02
Здравствуйте!!!
Меня зовут Евгений. Смотрю ваши лекции по Дешграмной Технологии на сайте kpe.ru В седьмой лекции вы приводите пример записи мыслей с помощью дешграммы и даёте ссылки на первые такие примеры. Но текст к данной видео лекции не прилагается. Где можно посмотреть первые примеры записи мыслей с помощью дешграмм. Очень надо.


24.
<Без темы>
От кого: Евгений Ефремов
Кому: univfed@mail.ru
14 ноября 2012 22:46:42
Здравствуйте!!!
Меня зовут Евгений, смотрю ваши видео лекции на сайте www.kpe.ru. Очень бы хотел получать вашу рассылку "Дешграммная Технология".

25.
Надежда Жекова
13 сен 2012 в 12:59
Здравствуйте! Посмотрела Ваши лекции "Русский компьютер" на сайте Тайны управления человечеством. Заригистрировалась в ooVoo как Nadejda, e-mail: Medvedidza.mrtk@yandex.ru. Есть предчувствие чего-то очень хорошего и сказочного, но пока суть уловить не могу. Буду рада знакомству! Я член партии КПЕ Орловского регионального отделения, пока бакалавр философии ( есть инженерное и бухгалтерское образование) . Очень заинтересовала методика развития, у меня есть восьмилетний сын, хочу научить его дешграммному программированию,но для этого нужно сначала самой разорабться. Прошу включить меня в ряды Ваших учеников! До свиданья!


26.

Жентос
новичок Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 1


Ответ: ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Роберт
НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОСВАИВАЮТСЯ ПОСТЕПЕННО, МЕДЛЕННО. Дешкомпьютер - это новое знание, и его освоение требует терпения, концентрации внимания и практической работы. Начать надо с освоения и изучения дешграмм. Желательно изготовить простейший дешкомпьютер. Могу прислать эскизы на Ваш электронный адрес.
Здравствуйте! Если можно пришлите эскизы мне. Например, Бинардика. Мой электронный адрес: efr_e@mail.ru



27.
Заявка на получение рассылки
От кого: Жорик
Кому: univfed@mail.ru
11 октября 2012, 19:06
День добрый
Роберт Юрьевич

Хочу получать рассылку по дешграммным технологиям.

Вскоре хочу попробовать технологию со своим ребенком, сейчас ему 2.

Кроме того хочу применить дешграмму как карту сознания (mind map) в своей проф. деятельности(я разработчик ПО).
----------
Спасибо

С уважением,
Алексей

28.
Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
От кого:
Кому: schooldt@mail.ru
3 октября 2012, 12:32
Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
---
Имя Фамилия Отчество*************** Виталий Николаевич Журба
Возраст*************** 33
Семейное положение*************** женат
Дети (Сколько лет, можете сообщить имена, для того чтобы можно было обратиться к ним непосредственно в письме)*************** 4 года
29.
С Новым Годом !!!
От кого: Сергей
Кому: Роберт Федосеев <univfed@mail.ru>
Вчера, 20:18

Благодарю Вас за поздравление и песню "Под Новый Год" на сайте КПЕ.
Так приятно слушать душевно-сочиненную песню.
Спасибо Вам за то, что вы делаете для человечества!
Огромное желание Вас поздравить с наступающим Новым Годом 2013!

Желаю Вам больше успехов в делах.
Ещё больше понятливых, любопытных, интересующихся, думающих и развивающихся, а главное отзывчивых и человечных людей на вашем жизненном многозначащем для общества людей пути!

С уважением!!!!!

Сергей Сергеевич Загребин

P.S. Бинардик сделаю!


30.

Необходимость в рассылке "Дешграммная технология"
От кого: Сергей
Кому: univfed@mail.ru
9 октября 2012, 22:31
Доброго времени суток.

Выражаю волеизъявление получать информацию в любом виде и любого значения о "Дешграммной технологии"!

С интересом слушаю лекции на kpe.ru.
Так как только начинаю разбираться в ваших (Ваших) идеях, то полноценно дать отзыв не могу.
Но есть предложение, если конечно этого никто конкретно не предлагал, Дешграммную технологию осветить с помощю телевидения или как один из вариантов просто подать заявку или оставить координаты для сотрудничества. Как пример оппонента, могу привести программу "Наука 2.0" на телеканале "Россия 24".

Спасибо вам за заботу.
--
С уважением,
Сергей Загребин

31.
эскизы бинардика
От кого: Евгений Зорин
Кому: univfed@mail.ru
6 ноября 2012, 23:35
Здравствуйте, Роберт Юрьевич и КРДТ. Пришлите, если это возможно, эскизы бинардиков. Благодарю. Зорин Евгений.

32.
LinkedIn

Это напоминание о том, что на 15 октября, немецкий Измалков отправил вам приглашение стать частью их профессиональной сети на LinkedIn.

Принять приглашение немецкий Измалков


На 15 октября немецкий Измалков писал:

> Кому: [robertfedoseev@nm.ru]
> От: Немецкий Измалков [geizmalkov@yandex.ru]
> Тема: Приглашение подключиться на LinkedIn

> Я хотел добавить вас в моей профессиональной сети на LinkedIn.
>
> - Немецкий


http://german-izmalkov.neobroker.ru/contact/

33.
подписаться на рассылку «ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ»
От кого: yandex mailovich
Кому: "univfed@mail.ru" <univfed@mail.ru>
7 ноября 2012, 13:45
Здравствуйте Роберт Юрьевич!

Хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд.
Хочу Вам сообщить, что я скачал и установил, у себя на компьютере электронный БИНАРДИК. Он хорошо работает, единственно у него только одна ДЕШПРОГРАММА.
Так же я приобрёл один БИНАРДИК в http://www.binardik.ru/ у Алексей Андреевича. Мои дети девочка 8 лет и мальчик 5 лет с удовольствием играют в БИНАРДИК.
Единственно в моём комплекте не так много ДЕШПРОГРАММ, а из Ваших лекций я узнал, что у Вас они есть и Вы их высылаете всем жилающим поэтому:

Прошу Вас выслать мне обучающие ДЕШПРОГРАММЫ к бинардику.

Заранее благодарю.

Илья, Кишинёв.


34.
Tue, 02 Oct 2012 21:18:42 +0700 от "Каратаев Евгений"
Добрый день!
Из материалов на сайте КПЕ узнал и изучил материалы о
МСКФ, дешгаммах, дешграммной письменности. Для меня этот
материал оказался довольно не прост для восприятия, но
сейчас уже стал достаточно понятен.
Я скачал Интерпретатор дешграммных программ. С помощью
него посмотрел пример дешграммы под названием ДП-МСКФ.
Роберт Юрьевич, я хотел спросить - есть ли еще примеры
дешграмм для Интерпретатора, чтобы можно было дома на ПК
посмотреть? А то я что-то ни где не нашел на ресурсах. На
видео почему-то все очень трудно видно из-за мелкости
изображения на картинке.
И еще. Вы говорите про Редактор дешграммных программ. Я
так понимаю, это довольно не простая разработка и просто
так в открытый доступ ее не выкладывают или вы можете
предоставить к ней доступ для тренировки по созданию
собственных дешграмм?


35.
Хочу подписаться на РАССЫЛКУ С ЭСКИЗАМИ БИНАРДИКА
От кого: Сергей Катасонов
Кому: <univfed@mail.ru>
6 декабря 2012 13:22
Здравствуйте,
Хочу подпписаться на РАССЫЛКУ С ЭСКИЗАМИ БИНАРДИКА
С уважением,
Сергей Катасонов

36.
<Без темы>
От кого: Костя С.
Кому: schooldt@mail.ru
30 сентября 2012, 19:09
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, ваши задачки (задачки от папы Роберта). Хотя бы несколько. Или дайте ссылку, где их можно найти - очень хочу их порешать.
С уважением, Константин



37.
Изготовление бумажного дешкомпьютера
От кого: Eugeny Lezhnev
Кому: univfed@mail.ru
Копии: schooldt@mail.ru
Сегодня, 03:03
Здравствуйте уважаемый Роберт Юрьевич !
Меня зовут Евгений Лежнев. Я предварительно ознакомился с вашим изобретением дешграммного программирования/ письменности и вижу в этом мощное средство для качественного перехода и освоения нового эволюционного уровня эффективного обучения и образования детей и взрослых в современных условиях. Хочу на практике применить вашу методику для обучения моего сына четырнадцати (14) лет . Прошу Вас предоставить мне руководство или описание изготовления бумажного дешкомпьютера и дешграмм для начального освоения. Прошу Вас порекомендовать мне дешграммы для изучения формул Алгебры и Геометрии программы средней школы и дешграммы для освоения грамматических правил иностранных языков (Английский и Французский).

38.
подписка за рассылку
От кого: Литвинов Сергей
Кому: univfed@mail.ru
Сегодня, 14:38
Здравствуйте, хочу подписаться на рассылку Дежграмные технологии.
Благадарю...


39.

Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
От кого:
Кому: schooldt@mail.ru
14 сентября 2012, 21:41
Ответ на анкету '---------------------------Заявление о приёме -----------------------------> в ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ'
---
Имя Фамилия Отчество*************** Денис Матвеев Анатольевич
Возраст*************** 27
Семейное положение*************** Бобыль
Дети (Сколько лет, можете сообщить имена, для того чтобы можно было обратиться к ним непосредственно в письме)*************** Нету


40.

<Без темы>
От кого: Edvin Novatski
Кому: schooldt@mail.ru
30 декабря 2012, 18:32
Здравствуйте!

Смотрел некоторые ваши лекции по Дешграмной технологии. Мало что понял про это на первый взгляд показалось сложной и скучной.
Можете мне по подробнее рассказать про это и дать понять для чего это и как это действует, заинтересовать.

С уважением,
Эдвин Новацкий
г.Таллинн


Вот уже ЕЩЁ ДВАДЦАТЬ голосов ЗА продолжение Лекций ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.