Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.01.2011, 02:36
tos2322 tos2322 вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 1
tos2322 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от evrocot Посмотреть сообщение
Доброго времени.

С КОБ я знакома достаточно продолжительное время, параллельно так же изучались и другие концепции. Много чего в общем было перелопачено. Прочитала я текущую тему, просмотрела смежные идеи выдвинутые на этом форуме. Всвязи со всем выше сказанным сформировался определенный вывод:

1. Каждая из выдвинутых идей, на мой субъективный взгляд, несет в себе свое рациональное зерно, полезное в конкретном проявлении той или иной проблемы, задачи.
2. Всем рассмотренным мной идеям не хватает объективности для того, чтобы быть принятой за основную.
3. Объективность отсутствует, на мой опять же взгляд, потому, что генераторы идей имеют, если можно так выразиться, "узкую специализацию", т.е. гениальный математик вряд ли может конструктивно обосновать геологические процессы, не имея в этой области определенного набора знаний.
4. Всвязи со всем мной выше сказанным могу предложить следующее:
а) Определить результат, к которому мы хотим прийти ( в данном случае для получения этого знаменателя целесообразно использовать платформу КОБ), т.е. взять метод решения в математике всем известным, как "метод отпротивного".
б) Определить методы достижения этого результата.
в) Распределить по ключевым областям регулирования специалистов, которые в свою очередь представят системы или идеи для определённой области.

Это примерный план того, как я вижу решение и воплощение всех озвученных уважаемыми участниками идей.
Это высказывание-совет - ближе к получению желаемого результата...
Ответить с цитированием