Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.11.2010, 21:57
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Velex на багряного еще здесь ни кто не наезжал, а обьясняют свою точку зрения. При чем людей с другой позиции жизни. Он возможно не имеет детей, семью, ему проще начать военный кипиш, ему кроме себя не о ком думать. А мне вот кроме себя есть о ком думать.

Далее. Вы мне объясните как у нас появляються так много детей сирот и беспризорников? Я допустим описал один из распространеных способов у молодежи. И мне теперь пытаються втолковать, что в этом виноваты старики. Мол извините старые, у нас так много дете таких и у нас нет теперь денег на вас.
Или все таки может займемся сперва культурным просвещением молодежи для начала? Чтоб просто не появлялись дети сироты вот таким способом. Может и деньги появяться?

Потом вы говорите, что вымирают дети и старики и спасать нужно детей сперва. Вот у меня встречный вопрос дважды папа, не ты один такой для начала. А как ты вобще такое сейчас позволяешь делать, что у тебя на глазах вымирают и эти и другие. Когда это вообще не нормально. Конечно для великого будущего наших детей не жалко и списать всех стариков. Ну вот тогда не забывай другую истину, что для жизненого пространства любая страна имеет права просто уничтожить тебя любыми спосабами. Что и происходит. Так в чем же тогда разница между тобой и фашисткой германией, когда те в целях рациональности начали просто убивать своих больных? Я не вижу ни какой. У них был свой девиз, а у тебя другой, но сути уничтожения собственного народа от этого не меняет. Называй это приоритетом, хоть как, но суть концовки будет одна. Обычно спасают всех в мирное время Пока мы еще не находимся на военном положении, на сколько я знаю. И все в наших руках, чтоб исправить ситуацию. Но вы так заняты мировой закулисой, что уже просто живете в другом мире, но не в реальности.

И пока еще я не слышал от вас четких ясных позиции вашей программы. У вас даже нет пока на данный момент просто единного центра движении. И как я смотрю у вас различаються взгляды и способы решения многих проблем. Так о чем вы можете тогда мне говорить простому человеку со стороны? Это вы должны мне показать свои примеры работы, а не я вам что то доказывать. Не путайтесь. Но в то же время я вам не позволю уничтожать мой народ какой бы не был лозунг у вас. Потому как я первый и буду вас уничтожать за такое. А вы как я смотрю очень слабы в теории и в идеологии. У вас как не прискорбно, но очень много мусора в голове. Здесь некоторые просто потерялись в позициях жизни, многие просто дезинформированны и дезоринтированы , гебельс отдыхает нынче.

Я за старость не боюсь просто не уверен, что приду к ней, а если доживу то она у меня будет обеспечена, заморачиваться с пенсией не буду, поверь мне. Но это не значит, что теперь у всех это будет так.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием