Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 01.11.2010, 17:01
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

1) Что вы набросились на Багряного? В парне говорит внутренне чутьё, так, как чувствует он, что будет по Правде. Он не лжёт, чтобы кому-то из Вас понравится (пообсуждать с Tulomoй способы пикапа, то же определил "внутренний стержень" мужика - положить как можно больше в постель... Системная стадная особенность, позволяющая животным выжить: самец старается распространить свой генофонд, самка получить от наиболее перспективного самца. Вы когда о стариках вспоминаете у Вас ли не боязнь за собственную шкуру, герой: как я, так и со мной. А так же прочие геройствования: попробовал побороться, ой начал получать по морде, так вы попробуйте. Что у тебя статистика: все кто на форуме, кто его читает - в жизни засунули язык и ничего не делают? А если нет, то не хрен обвинять!!! А обвиняешь - представь доказательства. Молчаливые делают больше, чем пиарящие любое движение своего пальца. Ну, будя!)
Имелись в виду приоритеты, а не всех стариков в отстойник.
(моя точка зрения) В русском ведическом мировоззрении приорит детей над родителями. Они выставляют ТРЕБУ родителям и спрашивают с них за содеяное. А также воздают им хвалу и благодарность (славу поют).
И Багряный о том, же: если вымирают дети и старики, сперва спасать детей, если хватает сил - стариков (точнее, по-моему, женщины, дети, старики). А мы - божьи дети, оттого богу можем ТРЕБУ выставить. (ТРЕБА не означает а ну подать сюда немедленно гору злата, для тех, кто не понимает). Родители обязаны озаботиться о детях, и если не смогли... (и неча меня пугать - сам стариком будешь, я уже дважды родитель)
2) старики боролись и понимали. Вот достаточно типичный разговор со старыми людьми: Ты уже начальник? Нет ещё. Когда же ты наконец из быдла вылезешь. Не ВСЕ. Военное поколение защитило поклон им и хвала, послевоенное - подняло страну поклон им и хвала, следующее попыталось выработать выход из ситуации, не смогло (впрочем, ноги КОБ оттуда) поклон им и спрос (если пропеть славу, то чему?) и треба (не натрудились они на отдых). Не виноват один - виноваты все! Не смогли, так собираться и мочь!
3) Нет худа без добра. Любая социальная система инертна (оно и понятно, нужно для выживаемости). Поэтому любая социальная идея не в русле привычной жизни встречается в штыки. Идея сама по себе ни хороша, ни плоха. А вот её реализация. Зная тов.-г-на Медведева можно представить куда он гнёт. Но, что Медведев - это единственная "концептуальная" сила в стране.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием