Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 02.06.2009, 17:02
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание К предыдущему.

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телеканала ТВ6!
С 19 января нынешнего года на 1 канале Центрального телевидения начат показ социальной рекламы, являющейся частью Проекта “Общее дело”. Цель проекта –
разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой в России.

Главный инициатор и продюсер этой кампании, архимандрит Тихон (Шевкунов), известный как духовник В.В. Путина, выступал в понедельник на этой неделе в
Российском Государственном Социальном Университете в рамках XVII Международных Рождественских Образовательных Чтений, конференции устраиваемой Русской
Православной Церковью. В своем докладе архимандрит Тихон рассказывал о начинающейся кампании на Первом Канале. Планируется создание 80 роликов
антиалкогольной социальной рекламы и 10 документальных фильмов. Ролики сделаны очень качественно и часть из них Вы могли уже видеть по Первому Каналу в
рекламных блоках.

Архимандрит Тихон также сообщил, что с целью разрешения сложившейся критической ситуации компаниям регионального и кабельного телевидения предлагается
принять участие в начинающейся акции. Юридический владелец этих роликов социальной рекламы разрешает их некоммерческое распространение в России и странах
СНГ. В связи с этим у меня возникает к Вам, уважаемые сотрудники телеканала ТВ6, вопрос - не хотели бы Вы присоединится к акции Первого канала? Возможен
ли показ данных роликов социальной рекламы на Вашем телеканале? Данные ролики можно скачать по следующему адресу:
http://pravoslavie.ru/sm/29300.htm

Или я могу лично привести их к Вам в студию. Кроме антиалкогольных роликов социальной рекламы, имеются также очень качественные антитабачные ролики,
распространение которых также юридически чисто. Таким образом телекомпания ТВ6 могла бы внести свой вклад в оздоровление населения нашей с Вами
Владимирской области и внести свой вклад в изменение критической алкогольной и табачной ситуации в стране.

С уважением, Виктор.


---

Вот такое письмо я разослал всем местным телекомпаниям. Просьба не копипастить
Стоит переделать и разослать!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием