Показать сообщение отдельно
  #322  
Старый 16.09.2011, 08:27
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
=Re-hum;180474
Идея заставить каждого выращивать себе мешок картошки это утопия. Если вы все посчитаете, то поймете что вырастить 100 мешков картошки на круг проще чем 1. Если правильно поставить работу. Идея продовольственной безопасности очень хорошая, а вот предлагаемое исполнение идиотское. Нужно добиваться не независимости 1го человека, а общины. Так на порядки эффективнее будет. Люди сообща на многое способны, а вы пытаетесь их разделить совершенно искусственно. Плохое это дело.
Не путайте общину с сообществом-это совершенно разные смыслы. Идея о РП - не бизнес - проект по отжиму денег. 100-мешков картошки ни кому не нужны, тем более при наличии гораздо большего разнообразия и лучшего качества, чем может предложить рынок.Если Поселенцы решают зарабатывать за счёт с/х, они просто берут (в порядке, установленном Законом РФ) брошеные земли рядом с ПРП и выращивают всё что пожелают, но без применения химии!
Цитата:
Первые два вчистую, из остальных торчат уши. Однако мне это не интересно. Мне интересна зловредность идеи РП. Что у меня уже не вызывает никакого сомнения.
Вы превзошли по оригинальности даже своих братьев-коллег. Такого обоснования для собственной фантазии я ещё не встречал! Порадовали открытием.Особенно первые 2-пункта насмешили.
Ответить с цитированием