Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.09.2008, 12:36
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины

Цитата:
Сообщение от Андрей, 27, Евпатория Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я тоже обратил внимание на пирамиду с глазом на 500-гривенной купюре. Вот наглецы, даже не скрывают ничего. В открытую действуют. Ну да ладно. У меня такой вопрос, вернее их два.
1. Есть ли в Украине последователи идеи КОБ? Кто они и как их найти?
2. Хотел бы задать по инету пару вопросов К.Петрову, но не знаю как это сделать. Подскажите.
Заранее спасибо.
Привет зять! Я с Киева но часто отдыхаю в Евпатории. В детстве у меня там кроссовки сняли но я все равно люблю этот город.
На счет партии «Единая власть» , это украинский рукав «Единения» то прописав в поисковике это слово сочетание найдеш их сайт.
Думаю надо туда вступать и поддерживать их. Все равно от Регионов и Тимошенков добра не дождешься. У одних лидер с криминалом другая вся в бизнесе.
Хорошо что хоть Регионы и Комунисты сдерживают ПДЧ. Но как я понимаю это защита Путина от глобализатров. Ведь Путин ставленник Ельцинского клана, а регионы ему достались в предачу. Почемуто Путин заигрывает с израилем?
Все таки интересно поддерживают Русские президенты «Единение»?
А еще интересно почему фильм «дух времени» не противоречит концепции общественной бизопасности. А именно раздел происхождения религии. Такое впечатление что это одна организация, язычников, и они также как и масоны хотят захватить мир. Мое представление о боге схоже с язычиским.
Я все таки надеюсь что если даже они и одно целое, то с чистым сердцем противостоят закулисью. Я сам полу еврей, конечно гордость иногда проскакивает что такой слабый народ как евреи, поработили практически всю землю. Но я этого не хочу, и не хочу чтобы повторялись войны и холокост. Мой дядя еврей после смерти отца уехал в Вашенгтон продав и забрав себе все его имущество, нас с братом вырастила мама украинка.
Вобщем буду продвигать интересы партии. Может получитса засвитиса через два года на выборах!?
Ответить с цитированием