Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.12.2007, 18:31
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Для этого хватит и с..

Для этого хватит и существующих тем. Так как ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ (слова не мной впервые сказанные. А кем? Правильно-Иисусом).

Не существует 10%, предрасположенных и непредрасположенных,умных и тупых,удачлевых и лузеров, зависимых от спиртного и врождённых трезвенников; и прочих разделённых частей единого целого. Все люди умеют всё что умеет один любой конкретный представитель рода. Это наш "умный" ум разделил многие понятия - субьективно определив различия. Вопрос - А Богу это надо?

Евреи считаются умными, посмотрите куда они нас завели. Иван-дурак всех обскакал и ещё женился на принцессе. На ум полагатся не стоит - он хитрый не туда заведёт. Спорить с "умом" гиблое дело Ангела с г@вном смешают и скажут что так и былО. Лучше полагаться на интуицию и уметь видеть подсказки,которые постоянно идут свыше.

Вопросы различения людей на различные подгруппы - это есть непонимание термина Генетически обусловленного потенциала или леньи в вопросе реализации оного. "Ум" придумал себе очередную отмазку: "А я не вхожу в группу предрасположенных-х-кхе-кхе к вегетарианству". И всё дальше ничего не надо делать. Не надо себя насиловать - зачем? Мне и так хорошо. Какой здравомыслящий человек откажет себе в удовольствии-там же поджарка а запах... м..м..м - пальчики оближешь.

Правда в том что любой человек может отказаться от мяса - это первый крошечный шажок по пути реализеции генетически обусловленного потенциала Все люди могут это сделать нужна только добрая воля со стороны самого человека. Без этого найдётся ещё тысяча причин в пользу того чтобы этого не делать.

Ответить с цитированием