Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.04.2012, 19:27
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Всё прочитать времени не было-скажу честно.
Недавно (месяцев 7-8) перешёл на сыроедение с вегетарианства. Всё отлично. Были конечно неполадки, как и у многих на начальном этапе, но сейчас всё хорошо. На сыро-моно пока не перешёл. Если будет необходимость-перейду. Мой обычный рацион = сырые овощи и фрукты, овощные и фруктовые салаты с добавлением нежаренного нерафинированного подсолнечного масла и соли, орехи, семечки, геркулесовая и гречневая каши, залитые холодной водой, мёд, сухофрукты (нехимиченные). Ну жёсткие сыроеды скажут = мёд и каши - это не правильно, но пока так. Пока организм требует-ем. Я переходил не волевым усилием на вегетарианство и сыроедение, а логически-физическим способом, сначало мозгом понимая, что это мне не нужно, а потом сам как-то переставал есть продукты 1 за 1. Считаю, что насилие над собой в питании-к хорошему не приведёт, организм сам подскажет когда и от чего отказаться, при условии, что разум осознал, конечно это не касается всяких наркотиков, хим. добавок и т.п. - здесь надо сразу после осознания подключить волю и отказаться.
Вы знаете, я ни чего не подключаю. У меня включено все сразу. Я просто получаю удовольствие от разнообразной еды. Я согласен и с сыроедами. Бифштекс с кровью очень вкусен! Впрочем, как и котлетка с пельменями. А домашняя пицца?! Овощи фаршированные мясом?! А мясо фаршированное овощами или фруктами?! А-а-а-а! Прелесть! Очень люблю вегетарианские салаты. А морепродукты?! Гречневая каша - блеск. Свежие соки, чай... Я получаю удовольствие от всего и я согласен со всеми вами вместе и с каждым по отдельности. Я не могу понять только одного: зачем вы обделяете себя? Да собственно говоря и не хочу этого делать. Я принадлежу ко всем вам. Я сыроед и вегетарианец, кисломолочник и кашелюб,... Разговаривайте, разговаривайте...
Ответить с цитированием