Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 03.04.2011, 20:42
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Это ответ на ВСЕ ваши вопросы-ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ!и распространяйте их на себя.
Не тешьте себя иллюзиями-человек не царь природы,он ее часть,и как любая часть связан с ней невидимыми законами.
Доказано,живи человек в условиях естественного мира,ареал его распространения включал бы 100000особей!Сто тысяч!Благодаря техногенности мы вышли за рамки естественной среды обитания!И за это расплачиваемся болезнями,эпидемиями,землетрясениями.Земля живая и она регулирует численность царя природы разными способами...Учитесь у природы!


Дописываю предыдущее сообщение.

Интересно как у вас получается.
Тектонические процессы прилепили.Как будто до нашего появления землетрясений и прочих катаклизмов не случалось.
Потом тезис о том что человечество расплачивается болезнями был бы верен если б животные без сомнения живущие в гармонии с природой не болели.А так...
И человек естественно не царь природы.Сходите в горы если небыли ещё.Там это особенно чувствуется.


Почему я вам оппонирую?Спросите.Да наверное потому что мне не всё равно.
Сколько людей уже пострадало от "чудо"диет и типа очищающих практик?У моей жены одноклассница умерла.Из моих личных знакомых слава богу ни кто не пострадал .Началось там всё с похудения.Потом продолжилось очищающими практиками.А закончилось психическим расстройством,анорексией и смертью.
И ещё я отстаиваю своё понимание правильного питания.Проверенного кстати десятками тысяч лет.Или кто считает что люди как появились так и остались неизменными?Как гранитный истукан какой?И за все эти тысячелетия система питания не стала для нас естественной?

И так никто из присутствующих "охаивателей "общепринятой системы не ответил на вопрос.Как мы не только не вымерли с такой УЖАСНОЙ кухней но и смогли увеличить численность и продолжительность жизни.
Ладно.Живите пока Ухожу читать дальше литературу научную.Может чего нового начитаю...
С уважением ЗЛОБНЫЙ блюдоман
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием