Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 02.08.2010, 18:10
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Время идеальной здоровой пищи прошло, только если усердно на своём огороде выращивать, и питаться только оттуда, да быть ещё и уверенным что это не гмо семена, да и на зиму как то заготавливать, надо поднатужится. Вообще тема сама, не больше чем просто высказаться, по мне дак мало кто бы взял да перешёл на "действительно" здоровую пищу, так как это сделать в насущной жизни сложновато, у многих и времени на это нет, кто то уже забил, и ест что есть, всю жизнь ели и едят дальше, многим уже наплевать даже на то что к примеру кушая такую то еду, они себе жизнь сократили на 20 лет, разговаривал с такими, да и сам уже к такому же мнению прихожу, этот "Мир" засран, и с каждым днём засирается всё больше и больше, основной толпе уже давно не до еды по сути, это настолько вжилось что для них будет не разумный этот вопрос, да сама тема жрать трупы конечно не очень приятна, но Жрали же?!
И жрём! Так что спорить и обсуждать что лучше, во время когда на это почти всем наплевать, не резонно. Сейчас захавал огурчики со своего огорода вкусные ничё так, но в тот же момент может быть и отведаю Вкусненькой курятины, хотя может сегодня и "Воздержусь", и попробую на растительной пище захавать, благо есть небольшой огородик, у родственников, оттуда затоварились.
Конечно с этими словами я полностью согласен -
-
Цитата:
уж лучше голодать чем что попало есть
Так вот в следствии этого и ем я не много, и не тянет особо, нажираться.
Помню были как то раз в походе, и утопили в речке на переправе сумку с хавчиком, "Основную", думали возвращаться в лагерь, решили продолжить путь, питались все эти 19 дней так - раз в день = 2 помидора, 1 огурец - бутер с сыром - кружка чая. Были полны сил, и продолжали путь как ни в чём не бывало. Даже как то легче было идти при такой пищи.
Ответить с цитированием