Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 16.04.2010, 11:16
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Читаю и с горечью вспоминаю виденных детей-коротышек вырощенных на подобных диетах. Тяжелая им жизнь предстоит
а я то думал, что дети не растут оттого, что курят в 14 лет, а ту оказывается вон оно что....

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Проблема в том,что я не люблю мясо,т.е. если нечего есть кроме мяса,я сьем мясо,ежели его нету,то я вообще не парюсь по этому поводу и расстраиваться не буду,но чаще всего в моем холодильнике оказываеться все,что угодно,но не мясо(очень редко бывает),не по тому,что денег нету ,а просто,предпочитаю другие продукты(по моему вкусу),но мне надо твердо выяснить,можно ли обойтись без употребления мяса в жизни??
конечно нельзя, жисть такая штука, меняется постоянно. потому ненужно фанатизма. если есть сегодня вкусная и полезная еда, ешь ее, а вот когда ее не будет, так с голодухи не только мясо начнешь есть но и то что едой то назвать сложно.

действительно ли мясо, вкусный и полезный продукт для человека? вот как звучит главный вопрос.

Модератор: что такое вкусно и что такое полезно? Правомерно ли два этих понятия объединять в одном вопросе?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось Лесник; 18.04.2010 в 16:44.
Ответить с цитированием