Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 06.04.2010, 16:46
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Блин, опять не туда попал. Вы, господа, не можете быть просто молча убеждены в своей правоте? Не высказывать ее, а молча ходить и улыбаться: "Вы все дураки, ничего не знаете! Я один знаю, но никому не скажу. Хи-хи-хи!". Психиатрия? Точно! А стараться, чтобы никого не было слышно кроме вас - здравое поведение?

Все громкие возгласы, как со стороны убежденных (по умолчанию умственно-отсталых) сыромоноедов, так и со стороны таких же убежденных на всю голову мясоедов призваны, если я все правильно понял, доказать их правоту. Однако, если и те правы до пены изо рта и другие, до разрывания полистироловых китайских тельников на груди (ручьмя, как шерстяной, не порвать, только сдуру можно), то оказывается - не прав никто. Скормили вам фуфел, ребята, разделенный пополам, а не одним мясо с тестостероном, а другим траву с эстрогеном. Есть замечательная лекция Ефимова на тему, как раздувать яростные и изнуряющие споры среди глупых плебеев. "Различать истину и ложь - удел посвященных, непосвященным же разделяют ложь: одним одну половинку, другим другую..." Или что-то вроде... Лучше один раз увидеть.
Вот вот,тут надо беспристрастно разбираться в вопросе,а получаеться в любом случае либо одни защишают свою позицию потому,что им нравиться есть мясо,либо другие потому,что им не нравиться т.е. изначально предвзято
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием