Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.06.2008, 23:39
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Изменение климата

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Не стоит заблуждаться. при нынешнем положении вещей раньше вымрем мы с вами, а потом они просто заселят эти пустующие земли
Мне представляется, что это плохая мотивация, чтобы рожать множество детей, что это делать ради того, чтобы кто-то иной не заселил страну. С водкой и табаком по части того, что это оружие геноцида - работает безотказно. А вот рождение детей ради спасения ихними силами страны по части того, чтобы не дать с помощью моих детей зеселить территорию инородцами. Ну, не пушечное мясо - мои нынешние или предполагаемые дети. По части мотивирования к тому, чтобы рожали детей - нужна иная мотивация и должна она распространятся в большей части на тех, у кого деньги есть, воспитанием должны заниматься женщины (либо пускай идут в армию, как в Израиле), а не нанимать сиделок, которые будут поить детей маком, чтобы те крепко спали, пока родители на работе http://www.klerk.ru/more/?111883 А вот родители родителей, думаю, не должны заниматься детьми, т.к. совместное проживание молодоженов с родителями предполагает неравное отношение и вмешивание в чужие дела. Отсюда вывод, что квартиры должны быть доступны для молодых. То есть НЕдоступное жилье в России является частью геноцида. А учитывая, что на Востоке цены на квартиры значительно ниже и доступнее для местного населения, то предполагается, что тамошнее население будет продолжать расти и продолжать падать в России. А те в России, кто нарожал (их, правда, мало) будут погранцами защищать страну от агрессии.
Ответить с цитированием